Религия, вера

Как у мусульман воспитывается такая дикая геперсексуальность? Сегодня опять новости прочла, один .

беженец к немке приставал прямо вагоне метро, начал её ощупывать, за неё заступились два пожилых человека которых "бедный" беженец начал усиленно избивать за то что помешали его приятному увлечению...
Они не нормальные абсолютно их наверное не спасать от войны надо а наоборот туда загонять, если убьют все равно не жалко... они всё равно уроды... Эта Меркель с меркилятами совсем с ума сошла если спасает такую шваль...
Я с вами полностью согласна. Какая толерантность может быть к этим обезьянам?
Юлия Ляменкова
Лучший ответ
Владислав Морозов это безбожники обезьяны. вы думаете все арабы мусульмане?
Ихние-то бабы все противные, толстоносые, грязнокожие.
Мое мнение - это оттого, что Закон вложен в них от страха, а не от любви. Двойной стандарт ислама - соблюдение высокой духовности и морали внутри ислама и вседозволенность к людям иной веры. Такое поведение в мусульманской стране по отношению к девушке и другим мужчинам жестко карается, эти беженцы прекрасно знают, что бы их ждало там. Их поведение обусловлено страхом наказания. Но истинную природу не исправить страхом, и там где якобы разрешает Аллах, выползает из человека истинное - похоть, звериная агрессия и жестокость.
В моем понимании эти люди не являются мусульманами, не являются верующими. У демонов, овладевающих человеком, нет религии. Религия возможна только в любви к Богу и людям.
Однако справедливости ради надо заметить, что варвары всегда разрушали загнивающие империи, чтобы обновлялась кровь и не разлагался дух. Да, выглядит мерзко, но посмотрите на нынешний запад трезво - гей парады, свингеры, растление детей секс воспитанием, грязная пища и информация.. Не с этими подонками надо что-то делать, их можно в конце концов убить, депортировать.. будет что-то еще. Надо спасать духовность в мире..
Владимир Уфимцев вашего бы ребенка изнасиловали вы бы другому тут выступали... они и есть мусульмане причем настоящие их вера и мораль лишь для самих себя но не для других это и так ясно... но они извращенцы даже похуже свингеров и голубых.. ибо голубые детей не насилуют насильно... у этих же насилие прёт и этих уродов еще спасает добренькая меркелиха...
Сколько вас таких глупцов?)
Татьяна Шевченко Не в состоянии национальность отличить от религиозной принадлежности.)
Мухаммад был невоздержанным, и в рай их заманивают только гуриями. И вообще в коране написано - ты можешь иметь ту женщину, на которую положил глаз свой. Это же распутство!
Владимир Уфимцев мухамёд так велел?!.. ну это еще тот извращенец... кто бы сомневался...:)
А откуда это известно, кроме российских источников?
голод у них. ни дают им бабы.
Miras Kabdenov
Муслимы импотенты, потому их жены к Русским и бегают что бы их отодрали почеловечески. А муслимы только глазами е бут, а носом спускают.
Владимир Уфимцев если импотенты то зачем насилуют или вернее чем...
Не в исламистах дело, а в аппетитных формах немок...
...Ja ja, das ist fantastisch!))
Ольга Прохорова Глупости! Везде хватает аппетитных форм. Дело в том, что своих трогать нельзя, там и убить могут, те же братики женщины, а в Европу они ехали за обещанным развратом.
... не путайте гиперсексуальность (как следствие дисбаланса гормонального аппарата) с банальной закомплексованной сексуальной гиперозабоченностью исламизированного быдла...
Андрей Васюков
просто из другой культуры люди... у них там порядочные женщины одеваются по другому, а так как в Германии одеваются проститутки. вот они и воспринимают их так... у нас вот тоже из-за этих мигрантов из диких стран увеличивается число дорожных проишествий, т. к. они никогда не переходят по пешеходному переходу, т. к. они не знают что это такое и для чего горит красный свет. иногда выскакивают прямо под колеса, едва успеваешь затормозить...
надо чтобы они проходили специальные курсы, здавали экзамены, а потом только допускать в страну...
Владимир Уфимцев в германии под рождество немки оделись как проститутки хотите сказать, что их начали насиловать??? Это как именно??? полуголые в плавках зимой???:)))
Президент это отражение народа... толерантность европейцев довела их до того итога, который имеют они на сегодняшний день....
У этих беженцев есть ген кролика им нужна дикая еб-я везде повсюду
!!!!