Религия, вера

Почему в Росии рождаемость низкая?

Потому что русским не до родственых отношений им бы только бухнуть пое.. ся простите за выражение. А если семья и появляется то детей бывает 2 если больше люди уже удивляются типа О_о как так 3 ахринеть блин знали бы они что у нас 5детей в семье считается "так себе"
Канат Нурсейтов
Лучший ответ
нормальная рождаемость, просто она "съедается" высоким уровнем смертности...
Елена Шергина
Нет веры в будущее
Идёт тотальная программа "Золотогой миллиарда" по уничтожению населению земли. До 2070 года должно остаться 1 миллиард человек чтобы прожит комфортно третье тысячалетие. Ресурсы сильно ограничены. СНГ расматриваеться в этом проэкте только как источник природных ресурсов. Если не верите читайте книгу "Комитет 300" про план трёх сот богатейших семей мира которые всем управляют. Автор Джон Колиман бывший директор ФБР. Или смотрите диск Жданова "Вино "там тоже есть об этом информация. Нас убивают не только ценами, но и водкой, наркотиками, пивом, сигаретами, развратом. Аборты один из способов который сокращает насиления.
Gad Zluka
потому что 13000 абортов В ДЕНЬ!!!
Mirzoakmal Okhunov
Потому, что она не поделена на мелкие политические части. Что и вынуждаед застраховаться спидом и противоречием религии...
Aleksei Kotegov
не обольщайтесь чурбаны, это временно
Потомучто в России Китайцев мало....
Многие люди живут в своё удовольствие и считают что дети это лишний груз, и что дети дорогое удовольствие. Но это не так. Люди должны оставить после себя детей ведь тогда мы зря живём. Хоть это и тяжело, но ведь приятно знать что у тебя есть маленькое существо которое тебя любит и ты ему нужен.