Религия, вера

Почему в Росии больше нет духовности ?

Димон Молодой
Этим словом теперь обозначается вывод денег в офшоры.
Маргарита Запольская
Лучший ответ
Все помешались на материальном, потому что пенсии и зарплаты такие маленькие. ((
Elizaveta Kisluchina
Потому, что Кирилл её отменил, Путин подтвердил, а народ не возражая принял.
S*
Sasha ***
Димон Молодой Норот принял и не жужжит .
Пока еще есть, но немного и подальше от гундяевцев.
Тома Кирилова
В России духовность очень развита.
Димон Молодой Почему её не видно? Где она ?
верно обратное, духовность достигла небывалых размеров, столько крестных ходов не было даже при царе горохе
Юрий Губанов
Откуда ей взяться, если православное духовенство с молчаливого согласия верящих стало насиловать детей.
Да полно)
Потому, что главенствует РПЦ под паатронатом жидов-БЕН ЛАЗАР У НИХ ГЛАВНЫЙ.
Павел Ивочкин
Да ладно... В России больше духовности чем где либо, на мой взгляд...
Ну о чем вы.., духовность это же не организация каких то структур...
Надеюсь, старчество вы не кинетесь уничтожать.
Юлия Ветер
Кротэкс Ооо А что такое старчество?
И не только в России. но и по всей земле. Это тенденция предсказана.
Матфея 24:9—14: Тогда вас будут преследовать и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. 10 В то время многие потеряют веру и будут предавать и ненавидеть друг друга. 11 Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, 12 и из-за роста беззакония любовь большинства людей остынет. 13 Но тот, кто выстоит до конца, спасётся. 14 По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец.
Valentina Boeva
по себе людей не судят
если бы так было так
истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому.
Игорь Минюров
Духовности нет не только в России, ее нет нигде. После грехопадения она медленно стала снижаться, сегодня она приближается к нулю. Люди потеряли духовность Бога с которой Он нас создал и постепенно стали деградировать. Сначала этот процесс шел медленно незаметно, а сейчас ускорился, как и было предсказано в Библии. Деградацию не остановить людям, только Бог знает как это сделать, Он создал нашу генетическую систему. И хорошо что Бог скоро вмешается в дела земли и остановит все неправильные процессы, которые нарушили люди, как в человеке так и в природе. Иначе бы деградация привела бы нас к безмозглой обезьяне. И вместо людей земля бы наполнилась этими существами. Потому что нулевая духовность ведет к такому состоянию. Бездуховность убивает миллионы молодых людей, а врачи разводя руками не знают, как их лечить. А Бог лечит с помощью своего Слова в котором находится Его первоначальная духовность. Пример: если в машину залить масло вместо бензина она не поедет, так и человек не ту духовность вселяет в себя поэтому и страдает без любви, без счастья, без мира на земле.
её и не было