Каждый день происходит миллион концов света.
И каждый день появляется миллион новых миров.
Религия, вера
Боюсь конца света....Что делать??
мне больше нравится вариант 21.12.2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру
В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Спрятаться не сможет никто.
прекращай троллить
Завернись в белую простынь и ползи на кладбище.
Чего боятся того- если живете в этом времени ( конец света)
Вы ведь даже не замечаете этого
Не для того милосердный Владыка сотворил разумные существа, чтобы безжалостно подвергнуть их нескончаемой скорби
Просто живи и всё! Радуйся каждому дню! Радуйся солнцу, ветру, дождю! Радуйся, что вокруг тебя близкие люди! Строй планы - маленькие и большие!
пад адеяло!!!! со мной))))
два варианта на выбор: 1)перестать бояться; 2) продолжать бояться
Не заморачивайся! Его не будет. Просто тебе нужно понять, что в обоих случаях боятся апокалипсиса это глупо! Пусть в твоей душе царит спокойствие и умиротворение!
Этого не стоит бояться, для человека это будет равноценный переход в другую комнату, вы даже ничего и не поймёте потому что будите находится в том состоянии которое воспитали в себе при жизни на земле, прочтите http://year-2012.narod.ru/
снимать штаны и бегать
не бойся
Поверь в Всевышнего Аллаха !!!
Сделай всё , что хотела сделать, например: ударь босса по йайцам, разбей стекло в дорогом автомобиле, ограбь магазин, потом удовлетворённой отправишься в АД