Религия, вера

Через 1,5 часа конец света, чё делать?!

МИР. Пятница, 21 октября, должна стать последним днем на Земле, после которого наступит конец света, напоминает NewsRu со ссылкой на иностранные СМИ. С таким зловещим пророчеством выступил 90-летний калифорнийский проповедник Гарольд Кэмпинг, скандально известный своими прежними «предсказаниями» .

По словам Кэмпинга, апокалипсис наступит сегодня, когда в каждом из уголков Земли пробьет 18:00. Тогда «весь мир, за исключением избранных, подвергнется суду Божьему и будет уничтожен вместе со всем физическим» , говорится в заявлении Кэмпинга, размещенном на сайте радиостанции Family Radio.

Свои расчеты проповедник производил на основе «цифровых кодов» , найденных им в Библии. В пророчестве также указано точное число праведников (200 млн человек) , которые вознесутся на небо, и грешников (6,5 млрд человек) , которые останутся на Земле и погибнут от разрушительных стихийных бедствий. http://www.apiural.ru/news/society/72829/
:) Антон
Примите красивую позу в положении лёжа и ждите.. . )
Ангелина Князева
Лучший ответ
А у меня уже 19:38. Я наверное уже в другом мире!)))
Zhansaia Anuar
Че, опять!
Marina Solovjova
"Дедушка старый,
ему всё равно... "
:)
Ural Ablyazov
Покаяться. Иисус придёт неожиданно, абсолютно внезапно и всякого рода предсказатели тут не при чём, есть только здесь и сейчас, время иллюзия, мы просто верим в завтра, но это вовсе не означает, что оно существует.
Ольга Гангало
не слушай их щас тебе они на советуют
Ждать ещё 1,5 часа, чтобы иметь моральное право посмеяться над очередным "пророчеством" старого маразматика.
Ольга Оспанова
страшнее было когда 11 сентября в Нью Яорке
*руслан* .
по московскому?
....перевести часы на зимнее время
Ирина Надеева
ой, как же мне нравятся заявления Кэмпинга))))))))) ) Интересно, а про часовые пояса он хоть раз в жизни слышал? Или это он по московскому времени сориентировался?)))
Он все время врет. ) Он каждый год обещает новый апокалипсис, если не чаще.)))
Татьяна Я
на конец то -наконец, мы попали на конец!
Mahzuna Muxammedova
Я помолюсь )))

Да не верю я в это, сколько уже таких было. Мы проживем долгую счастливую жизнь на земле я думаю Бог именно этого хочет, и где верующие не будет стихийных бедствий и смерть. Вы думаете почему мы еще живы? только ради нас веруующих остается эта земля. А стихийные бедствия и всякая нечисть там где неверующие наказание и испытание им за это.

Мое личное мнение..
О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец.  Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого.  Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег,  и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого
(Матфея 24:36-39)
Ничего не бояться и верить в своё Высшее Я и Ангела Хранителя. ЛЮДИ всё будет ХОРОШО!!!
Hurshed Rahmonov
Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
Асиям Салиева
Давно б сунули этого проповедника в ПНД.
Именно после таких заявлений ростёт спрос на религиозную атребутику .
Никита Рябов
конец света будет но не сегодня :)
а я думал у меня хоть законные выходные завтра начнутся, устал я, а тут напряг)))
можно мозг завести!
Beksultan Baltabaev