Религия, вера
День и час конца света никто не знает.А год или пятилетка?
Поистине мудр тот, кто считает, что Конец Света наступит уже завтра и готовиться к нему уже сегодня.
Olga Losseev
Да, но уважаемый, тут говорится об конкретной дате конца света....но этого никто не знает....даже Сын - сказано в Евангелии. Если я не прав.. жду пояснений....с уважением...
От нас зависит
я знаю но не скажу
БОГ знает и не оставляет Свою Церковь во тьме невежества! Приходите и тоже будете знать - no problem!
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного
31.32 Люди! Бойтесь Бога вашего и страшитесь дня, когда ни отец нисколько не удовлетворит за детей, ни дети не удовлетворят за своего отца.
31.33 Обещание Бога истинно: да не обольстит вас эта дольняя жизнь, да не обольстит вас обольститель чем либо о Боге.
31.34 У Бога знание о часе. Он низводит сильный дождь; Он знает что есть в чревах. Ни одна душа не знает, что она приобретет себе завтра; ни одна душа не знает, в какой земле умрет она. Бог есть знающий, ведающий.
перевод Саблукова.
Тоже не кто не знает
В ближайшую десятилетку, ориентировочно.
Все зависит от нас.
"Никто не знает о сем, кроме Отца, Сын не знает ни Ангелы Божии, но только Отец" - сказано в Евангелии
В одну секунду ничего не произойдет. Конец света уже давно начался, просто он будет усиливаться и усиливаться с каждым годом. Как говорят, пока произойдут все события, в 2012 вам уже будет всеравно)))
Конца света, как прекращения процесса жизни, не существует. Мы - вечные существа, созданные по образу и подобию Божьему, а видимый нами мир есть мир образов и символов, проявляющий наши чувства и мысли.