Религия, вера
Завтра в котором часу конец света?)))
в 10 утра МСК
В Москве в 16:58.
Роза Андреева
и 27 секунд.=)
После Спокойной ночи малыши)
Вiталiя Неважно
супер))
в одном часу у всего мира
Похмелиться успеем. =)
А начнется в западном полушарии или в восточном?
22 декабря 2012 года в 00.00 начинается новый 5000 летний цикл календаря Майя. Значит в полночь с 21 на 22
в 21 час 21 мин 21,21 сек по UTC (ну, это по Гринвичу)) )
К слову, сегоня тоже веселький момент будет )
Как только, так сразу.)
Не знаю как у кого, а у меня на 0.00 запланировано начало запоя, когда отрублюсь тут и свету конец, а как просплюсь-начало новой эры! Новый календарь майя уже в камне вырубают, по многочисленным просьбам на Юкатан высадился неделю назад Российский десант (без водки, значит злые... ) У них там с Американскими морскими котиками совместная операция по усмирению индейских террористов проходит...
))) спички, свечки уже купили ??))
Эт сколько сегодня на грудь примеш
завтра будет просто обычный день!
так что выбросите все глупые мысли из головы)))
Полностью согласен с Руснак Кристина! не кто не знает, только лишь сам Господь.
А вы что боитесь? В Библии написана что только Бог знает, в Матфея 24:36"О дне том и часе не знает никто: ни ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. А когда это будет мы увидим .
Айбика Кадиева
Не боюсь,я это ради прикола спросил)))