Религия, вера
Допрыгались? ! Завтра в 6.00 конец света. Как отмечать будем?
Прекрасно, я сам того не подозревая к нему достойно подготовился уже) Отмечать буду с блекджеком и блудницами)
Sanya King
родные боги тебя покарают за блуд!
Серьёзно?.. .
Мне кажется ещё последний не совсем закончился, а уже новый на пороге.. . )))
А чо завтра? Это - промежуточный? Вроде ждали в декабре? Был перенос?
Мы тута посовещались и решили отложить. Нехрен завтра выходной делать.
откуда дровишки? ))
умрем да и всё
Неее ...ещё погодим - синхронистки и гимнастки художницы должны золото взять!!!
Я успел вступить в адвентисты, слава тебе, подсуетился.
При включенном свете.
ээээээээээ слыш братиш отмену нажми мне завтра на работу !!
Что? Опять?!!! А отгул дадут? Ежели нет, так и отмечать нечего. :)
Как обычно поперчим послоим и слопаем! Интересно что никому не смешно!)))) И не надоедает даже!))
Обычно я машину мою к дождю, но чтобы к концу света - это в первый раз!
Может быстренько ее опять запачкать? И себе привычнее, и мир спасу! А?
Звиняйте, в 6 утра не могу-для меня это глубокая ночь)
Elena Gr
А ты встань когда-нибудь в 6 утра, даже раньше и выйди из дому.Утром спокойствие и чистота,потом суета сует.
иран свою булаву запускает в сторону москвы? ))
Беги быстрей в раздел к эзотерикам, там тебя ждут с распростертыми объятиями
нарешті....всіх з наступаючим святом!!!!
а вдруг?
Блин, а я просплю его, потому что будильник ставлю на 7,05! На работу к девяти!
прошу перенести на 7:15 к этому времени я уже проснусь
Переведем часы)))
Не лги, грешник, не лги и не смущай умы незрелые, грех это.
ну и ладно без света посидим, устроим в эту честь романтический завтрак при свечах)))
перенесите на субботу, а? а то у меня в пятницу получка.... Всеравно в субботу с утра жись не мила будет...
Андрюх, в какой палате тебе это сказали, небось Васька из 8-й палаты, угадал ???
шо? как? Перенесли?
Покаянием разуменется, только один Иисус имеет право омыть все твои грехи:
Иисус Христос пришел в мир спасти грешников
Иисус понёс наши грехи на Голгофе
Если вы хотите, чтобы Бог простил вас, то закройте глаза и положите правую руку на сердце, и молитесь, говорите с Ним:
«Господь Иисус, я раскаиваюсь во всех своих грехах, я раскаиваюсь, потому что я согрешил против Тебя, я прошу Тебя, Господь, прости мои грехи и очисти меня Твоей драгоценной кровью, я прошу Тебя написать мое имя в Книгу Жизни. Запечатай меня Твоим Святым Духом, войди и живи в моей жизни, и освободи меня от всякого греха, я отказываюсь от желаний своей плоти. Я отказываюсь от моей прежней жизни и всего, что Тебе неприятно. Сегодня я объявляю, что все цепи, связывающие меня, разорваны; я свободен, потому что Ты освободил меня. Во имя Иисуса, аминь».
Иисус понёс наши грехи на Голгофе