Религия, вера

13 пареля 2035 года пятница-астероид АПОКРИФ-ученые уже точно предсказали конец света-что делать))))

Только недавно уже один астероид (и конец света с ним, разумеется! ) пролетел мимо. Буквально каждый год ученые поднимают панику всвязи с приближением то кометы, то астероида. И что? И ничего. Потому что в Библии сказано совершенно определенно, что о дне, когда Бог начнет действовать, не знает НИКТО, кроме самого Бога. Так что лучше не обращать внимание на лжепророчества и бодрствовать духовно, получая точные знания о Боге из Библии.
Андрей Косарецкий
Лучший ответ
Куда вас несет, в астрономию, философию, предсказания. Либо фармакологией сами пользуйтесь, либо психиатрию на помощь зовите, только оставьте в покое нас со своими больными паническими припадками!
Zarina Zhan Mikhramova
Илья Гаюнов Шлабы ты лесом Марина-не нравится нехера отвечать...
Успокойтесь. Да 35 года предсказано уже пяток концов света, так что успеете привыкнуть
Это у тебя что ли?!..:)
Orochimaru Sama
А если завтра кирпич на голову, то астероид и не страшен?
Каждый миг нужно проживать как последний, а как, каждый для себя выбирает сам.
Бухать и курить, как в фильме "Достучаться до небес".
Каяться
Елизавета )
жить СЕЙЧАС. здесь :)))
никто не знает когда будет конец света, об этом знает только Бог.
*H
***cingiz Humbetov***
13 пареля говорите ? ))) Учёные? Нам бы до 2012 дожить, а там видно будет! ))
Vlаdimir Vrublevsky А почему до 12? ведь мы можем покинуть мир в любую секунду не зная об этом!
Расслсбтесь. "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" .Матфея 24:36
снимать штаны и бегать!
Илья Гаюнов Тебе дорогая я помогу их снять с удовольствием)))
Илья Гаюнов От ХАМКИ слышу!!!
Нужно просто научиться радоваться своей жизни, и быть счастливым.
Артур 777
ха, до завтра бы дожить, а вы про 2035 год думаете. смешно.
Илья Гаюнов Смейтесь смейтесь а американцы тем временем уже ракеты на астероид направляют что бы спасти землю!!!А вам все смешно
Илья Гаюнов Хорошо так рассуждать..а люди конкретные шаги предпренимают...