Религия, вера
Почему БОГ не придет и не скажет когда точно будет конец света? Много слухов что в 2012 будет) Я че зря учился?)
Учатся всегда зря.
В Бхагавад-гите говорится, что следующий потоп только через 427 000 лет)
В 2012 не будет. Учись и не бойся.
Бог сказал, что время и часа того никто не знает.
И это не полезно знать людям.
Есть признаки, и они даны в Библии.
Про 2012 год ничего не говорится в Библии.
И это не полезно знать людям.
Есть признаки, и они даны в Библии.
Плохо ты учился, если веришь в такую чушь
вам плохо (хуже) не будет когда Он придет, важно готовы ли вы к Его приходу
Может, и раньше. Но это вовсе не означает, что учиться не надо. Очень даже надо! Но и быть готовым к Его приходу тоже необходимо. Для этого требуется жить в согласии с Божьей волей, как она изложена в Его Слове - Библии, т. е. иметь характер, пригодный для жизни в вечности.
Так у тебя миллиарды жизней. Уже много раз ты кончал институт и всё по новой.
После института работа, пенсия и смерть. А потом снова д. сад, школа, институт.
Да. . что-то о Боге тысячелетиями говорят, а он все не приходит и не приходит...
Точно Бог не скажет, Он и предостерегал нас от тех, кто называет точную дату. Иисус, единственное, дал описание, когда до дня Господня останутся считанные часы. Извините, учеба в институте нужна была только для жизни на земле =)
Почитайте библию там всё описано про конец света!! ! Ни одна живая душа не знает и не может знать когда он наступит о бэтом только знает отец наш небесный.
А ты боишся что наступит конец света? Он у каждого в своё время наступает. Я имею веду что все мы смертные и уйдём с этого мира во второй когда нибудь. и то что нам отмеренно решает Господь в силу того что он видит. Мы своими поступками определяем сколько жить.
Это хорошо что у тебя планы - просто планируй и достигай целей. Если ты веришь в бога, веришь в себя как частицу бога, учишся работаешь то живи и радуйся жизни. А когда наступит то время то ты уйдёшь. Нужно любить себя, бога, ближнего, жизнь и не держать обиды, зла, не мстить.. И всё.
А когда конец света-это всё слухи. Сам Господь знает это и он никому не скажет, он просто это в своё время зделает и всё.А те, кто берёт на себя ответственность такое гадать, просвещать будут в своё время наказыватся.
А слухи об это пришли давно и ходят ради того чтобы люди пришли к господу и жили с ним.
Я могу соврать тоже. Это пойдёт как слух и всё.и то что в это поверят я не виновата. я просто пошутила а то что вы поверили это ваши проблемы. Во что веришь то и получаешь. Так что успехов в учебе и жизни!
Не парься. Возьми в руки библию и читай . Тав в книге Ионна говорится, что о дне и часе том не знает никто кроме Бога. так что все эти пророки отсебятину порят
конец Света не будет в 2012,так что можно дальше грызть гранит науки. Если календари майя и ацтеков заканчиваются в этом году, то это не значит конец света. тем более мы не поклоняемся их нынешним богам. а вот человек, прочитавший Библия, будет осведомлен информацией про конец нашего Мира