Общество общей и семейной медицины Германии уже призвало врачей не использовать вообще никаких вакцин против гриппа. Дескать, лучше уж переболеть, чем стать участником медицинского эксперимента, разработанного членами Бильдербергского клуба.
Относительно Бильдербергского клуба известно то, что на его заседании в мае 2009 года, когда обсуждался вопрос о сокращении народонаселения в мире, предлагалось сделать Всемирную организацию здравоохранения глобальным министерством. Ребята спешат, суетятся, уже конкретные структуры мирового правительства Глобальной империи формируют. ВОЗ - это структура хазарократии и ее инструмент по сокращению народонаселения. Ее роль в истории со свиным гриппом тоже примечательна. Она активно выступает за вакцинацию. Но вот, что стоит за этой вакцинацией.. .
Об этом пишет Дэвид Айк в упомянутой выше статье «Не так страшен грипп, как его вакцина!» , где он приводит конкретные факты и доказательства, подтверждающие вывод, содержащийся в названии статьи.
В ней, в частности, говорится о том, что австрийская журналистка Джейн Бюргермейстер передала в Федеральное бюро расследований США досье, свидетельствующее об «организации заговора с целью уничтожения значительной части населения планеты путем введения людям смертельной вакцины якобы против свиного гриппа» . Как следует из этого досье, виновными в этом преступлении являются Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) , Организация Объединенных Наций, Барак Обама, кланы Рокфеллеров и Ротшильдов, а также несколько других учреждений и лиц.
Джейн Бюргермейстер выдвинула конкретные обвинения в биотерроризме против таких фармацевтических гигантов-производителей вакцин, как Novartis International AG (Базель, Швейцария) , Baxter AG (Австрия) и ее головной фирмы Baxter International в США (Дирфилд, штат Иллинойс) .
Джейн Бюргермейстер утверждает, что оба гриппа, птичий и свиной, были разработаны в лабораториях с целью массового уничтожения людей путем вакцинации.
Религия, вера
Ученые осуществляют несколько вариантов конца света под руководством князя этого мира?
Кто всравсь-нэвистки.
не конец света, а просто конец злу всего лишь
Света Дёмина
EmmanuEL на ответах Гуру (3509)12 минут назад (ссылка) Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить Общество общей и семейной медицины Германии уже призвало врачей не использовать вообще никаких вакцин против гриппа. Дескать, лучше уж переболеть, чем стать участником медицинского эксперимента, разработанного членами Бильдербергского клуба. Относительно Бильдербергского клуба известно то, что на его заседании в мае 2009 года, когда обсуждался вопрос о сокращении народонаселения в мире, предлагалось сделать Всемирную организацию здравоохранения глобальным министерством. Ребята спешат, суетятся, уже конкретные структуры мирового правительства Глобальной империи формируют. ВОЗ - это структура хазарократии и ее инструмент по сокращению народонаселения. Ее роль в истории со свиным гриппом тоже примечательна. Она активно выступает за вакцинацию. Но вот, что стоит за этой вакцинацией...
жесть....