музульманен
займись лучче собой
своим спасением да и только
аллах защитит мухаммеда если того захочет
или не защитит - если не захочет
или - нет аллаха самого
Религия, вера
вопрос мусульманам. вн.
Позвонить в скорую помощь
Svetlana Sima

Дьяволы не нисходили с ним (Кораном) . Это не подобает им, и они не способны на это. Они отстранены от прислушивания к нему. (Коран, 26:210-212)
Напоминай же! По милости своего Господа ты не являешься ни прорицателем, ни одержимым. (Коран, 52:29)
Воистину, неверующие (…) когда они слышат Напоминание (Коран) , и говорят: «Воистину, он – одержимый! » (Коран, 68:51)
Ты по милости своего Господа не являешься одержимым. Воистину, награда твоя неиссякаема. Воистину, твой нрав превосходен. Ты увидишь, и они тоже увидят, кто из вас – бесноватый. (Коран, 68:2-6)
P.S.
«Если вы вступаете в спор с людьми Писания (христианами и иудеями) , то ведите его наилучшим образом» (Сура: «Паук» , 46).
«И вы непременно услышите от тех, кому было даровано Писание до вас, и от многобожников много плохого» (Али Имран 3: 186).
P.S.
Виктория Леушина
так что должен сделать мусульманин? Вы не ответили!
1. Скажи: «О неверующие!
2. Я не поклоняюсь тому, чему поклоняетесь вы,
3. а вы не поклоняетесь Тому, Кому поклоняюсь я.
4. Я не поклоняюсь так, как поклоняетесь вы (или тому, чему поклоняетесь вы) ,
5. а вы не поклоняетесь так, как поклоняюсь я (или Тому, Кому поклоняюсь я) .
6. Вы исповедуете свою религию, а я исповедую свою! »
По Корану вам ответили . А по шариатским законам если он мусульманин будет назван "муртедом " , а если другой веры или атеист будет назван " кяфиром " . А за оскорбление пророка по шариатским законам предусмотрен смертный казнь . Искренний мусульманин может действовать по законам того государства где он живет .