Вспомнилось из старого.. .
... И наступил декабрь 2012 года… И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: “Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря. Спасибо, что пользуетесь нашими каменными календарями! ”
Религия, вера
Верите ли Вы, что 2012 год будет особенным?? (фото внутри)
Татьяна Ерохина
Спасибо посмеялсо
Наталья Ласабык
Ну прямо римейк «2001 год: космическая одиссея» :))
Для меня уже этот год был особенным. Ведь в мою жизнь пришла любовь. А всё остальное меня не волнует.
Даааа. 21- го декабря 2012 года, мне исполнится 40 лет ...
Круто ???
Татьяна Ерохина
Ащенна
да я вообще считаю, что имеет смысл каждый год по поводу конца света истерику поднимать. столько всяких календарей заканчивается!
Оно и верно, сколько можно батрачить за гроши) ) Это наверно майянский гастарбайтер, да??)))))))
Обязательно будет. . из-за массовой истерии...
Каждый год особенный. Верю ли я в предсказание племени, которое создало более точный календарь чем мы? Определенно что-то в этом есть, но я не фаталист, не известно ведь чему конец придет.
не верю.. никому не дано знать о том, что произойдет через 5 мин.
только надо уповать на Божью милость.. и молиться..
Когда у вас заканчивается календарь вы тоже в панике? Или достаёте следующий и там всё начинается заново?
Конечно да!
Все СМИ будут обсуждать не сбывшиеся прогнозы о конце мира! И все перенесеться на 2020-й!
Пхах) Так оно и было) Нельзя же написать бесконечный календарь)
Татьяна Ерохина
Вот. Тормознул чё то я
Татьяна Kpoxa
Где, где, в 2012 появится)))))
ну если я ск5ажу что завтра бует теракт ты поверишь дальнейшим моим высказываниям?
Татьяна Ерохина
Подожду до завтра- а там видно будет
нифига не будет