Религия, вера

У нас в городе появились стенды с надписью: Бог придёт 21 мая. Что за провокация?!

Дима Северинов
Не такие ли плакаты? Так там видно сразу, кто пиарится на чувствах ПГМ-нутых граждан.
Tatyana .
Лучший ответ
Анатолий Шпирно Не приписывайте сектантские бредни Православию. Это у них любая ложь - "Так утверждает Библия!"

Берик Шамшиев Марина не вписывайте тут всех подряд,не зная - Евангелии все ясно говорится - лжепророки свидетельствуют лож.
Не поверите, это реклама Семейного радио.. . за то как работает! )))
Татьяна Котляр
Дима Северинов А где они в Библии вычитали про 21 мая?)))
Да хоть 31 июня. Живите спокойно.
Дима Северинов Да мне пофиг. Пусть хоть всем святым семейством приходят.)))
И у нас появились. А ещё появилась гигантская очередь за ё-мобилями. Страна непуганых идиотов.
Сергей Смирнов
Дима Северинов А что такое ё-мобили?
Не обращай внимания. Он уже давно здесь, с самого начала, но многие Его не видят и не слышат. Не думаю, что это произойдёт для них 21-го))
Очередная рекламная шняга, что бы народ схавал. Ветер перемен уже дует, но о конце света реч идти не может. Свет не иссякнет, если он в душах людей.
Или боитесь смерти? ТОгда поймите что смерть, это не конец, это смена мер существования. ЧЕЛО_ВЕК (нам чело дано на век! ) Не умрет, если жизнь прожил достойно.
"Смерть вы видете в окружении, для себя же вы ее не найдете"
Бека Шах
Дима Северинов Нет, смерти я не боюсь. Да и ничего, наверно, уже не боюсь. Всё в моей жизни уже было.
в каком городе проживаете?
В каком городе точно?
Дима Северинов Рязань, выезд на Солотчу.
Особенно нравиться знак качества слева вверху "Так утверждает Библия".
И кончено же она так не утверждает) Думаю, это либо полные дурики-сектанты, не осилившие Библию. (там нет 21 мая нигде)
Но скорей всего кто-то решил подшутить и может сделать бизнес на этой, по их мнению, "невинной шутке"
Расписание вторых пришествий ещё не вывесили? Их века с 12 было около четырёхсот.
В США предсказатель пугает
Дима Северинов Пусть у себя и пугает. Мы-то тут при чём?)))