Религия, вера

У нас в городе появился баннер с надписью " Мне нужно с тобой поговорить.Иисус." Как проезжаю мимо,так вздрагиваю:)+

Это что,угроза? В таком тоне со мной только классный руководитель разговаривал,перед тем как родителям нажаловаться.Я уже отвыкла,как давно это было...:)
Abdulaziz Hamidjonov
Яркий пример нарушения свободы вероисповедания. Не может быть нужно, обязан и прочее.
Катерина Дементьева
Лучший ответ
Класс! Может быть хотя бы кто-то задумается.
Рита Хон
Ну он же родителей не вызывает?? ?
Не переживайте, он уже ни с кем не говорит.
Как это они не удосужилисть туалеты не порасписать.. ну везде лезут с ним...
Nargiz Kadirova
Обычная человеческая выдумка. Некто считает себя вправе говорить от имени Иисуса.
Зауре Исабаева
Видимо, в этом месте у людей больше шансов встретиться с Иисусом, потому и предупреждают, чтоб потом не удивлялись..
Он просто хочет попросить денег для этой общины.
А Вас, таки, зовут Иисус?
Елена Коршак
Abdulaziz Hamidjonov Иисус-подпись.
Это уже ЗА гранью, имхо...
Антон Стрюков
потому что в снах сущности перестали разговаривать! скоро перестанут вообще появлятся!
*** Natali***
Это происки неопротестантов.
Anta Karana
это говорит о том, что Иисус частенько проезжает мимо этого баннера)) )

я бы на вашем месте сменила маршрут))))
Оксана Егорова
Человек создан для общения с Богом.
Елена Агеева
Диана Агаджанян Человек не создан.
Какая-то секта пиарится))
Ох уж этот Иисус.. . Нет чтобы просто позвонить, так он все по старинке....
это банеры вешают харизматы-мошенники, которые одурачены своими главарями, а главари их чешут на бабки)))
Это вранье, как и всякая реклама. )
Не обращай внимание. Это от ПГМ, больные люди.
Говорят, после сталинских репрессий наш народ здорово поглупел, ведь мочили тех, кто не боялся ответственности и на кого настучали от зависти. Теперь религиозники еще взяли на вооружение современные методы оболванивания. Скоро тут будут средние века, царь, бояре и крепостные.