Религия, вера
мусульман. почему для чего вам надо непременно всех обратить в свою веру? почему вас раздражает что кто то не муслим?
Осел тоже хочет, что бы все остальные кричали, как и он. И ему кажется, что его род самый самый. Хороший был ослик, пока не стал задумываться о вещах, о которых и не должен. Пусть везет молча, а если хочет покричать, тогда пусть в поле выйдет подальше.
Они чуствуют себя плохо, когда другим хорошо)) )
А вообще.. . ссудный день, в исламском исполнении, не наступит до тех пор, пока племя ислама не уничтожит иудеев, а оставшиеся неверные не наденут паранджу и не начнут совершать намаз.
Дадожон Комилов
Забавно, если учесть, что мусульманство - такая же проиудейская религия, как и христианство
Это Ты говоришь Сам Себе. Кроме Тебя никого нет. Всё есть-Ты.
Надоели православные со своим бухлом и уничтожением себя - самих!
меня тоже этот фанатизм добивает
как мне тут уже отвечал один мусульманин - душа наша принадлежит не нам, а аллаху. Следовательно, нужно ее вернуть ему, даже если глупая душа сопротивляется.
Правда, на вопрос "почему аллах не создал себе роботов без свободы выбора" я ответ не получила
Алла как и остальные боги за одну овцу пряник даёт, поймать и привести проще чем вырастить
А вам этого не надо? А вас не раздражает, когда кто то не христианин? Сперва себе задайте этот вопрос . Действие, равен противодействию . Если со стороны Запада не была бы такого давления на Восток, мусульманам все равно кто в какой религии, тем более в религии для нас нет насилия . Не навязывайте того, что в вас самой .
Viktor Petrov
Ибрагим лапшу что нет принуждения в религии уж не тебе муслиму мне вешать. это раз.
меня не раздражает что кто не христианин. я вообще атеист это два.
вы западу доставляете больше проблем чем они вам. это три.
Берут пример с христиан. Ислам создавался как противовес христианству. И правильно. Иначе уже весь мир был бы христианским.