Религия, вера
Почему свидетели иеговы не проповедуют в республике Чечня и Дагестане?
И свининой там не торгуют (((
Там уже рынок поделен.
Там свидетелей не любят
Хорошо хоть не в племя канибалов а так бы сьели а здесь всего лишь голову отрежут.
А о чём там проповедовать? Что "троица - небиблейское учение"?
Их специализация - традиционные христиане.
ПиЭс. Их и в странах соцлагеря как-то не густо было...
Нашла коса на камень: представитель компании "Орифлейм" позвонил в дверь свидетелю Иеговы. -))))
Потому, что сразу получат по голове...
не доросли Духом до таких испытаний)))
Там конца света не планируется.
Это действительно так? Значит, они знают, что оттуда их попрут.
пробуют проповедовать, но их сразу везут в горы и больше никто из них от туда не возвращался
....хочешь, я убью соседей, что мешают спать. .
хочешь, я убью сектантов, что мешают жить ?
Еще как проповедуют. К моему мужу приходили каждую неделю и разговаривали о Библии. Это в Дагестане было.
Уха ха, хотя насчёт последнего я не уверен. Но мне кажется люди там не слишком толерантные ))))
Что-то я не видела и проповедующих батюшек, кроме тех что там уже были для своей паствы в 10 человек.
а с чего вы решили что не проповедуют? у вас статистика есть?
а православные батюшки прям вот так берут т по домам с Библией ходят проповедуют?? ? или на базе росс. войск проповедь ведут под защитой солдат?? ?
а брошюрки такой у СИ нет вроде как.
Они везде есть, и там тоже.. . И проповедуют, и залы строят....
там им быстренько харакири сделают или того хуже-бошки поотрезают
во во, зарежут к чёрту там, а они (свидетели Иеговы) ведь тоже люди, жить то хотят) )
разрешение возможно не получено пока
потому что срааааашно аж жуть.
навалят им там. даже особо разбираться никто не будет
Думаю в Чечне и Дагестане с верой всё в порядке.. . Вот и не лезут со своим уставом
Не знаю насчёт Чечни, но в Дагестане Свидетели Иеговы точно проповедуют!!!!