Религия, вера
Это правда что Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) был безгрешен?
Безгрешен только один Иисус Христос.
Правда.
Влад Мухин
Но ведь это просто смешно
Когда женился на шестилетней девочке? Ну конечно ))
Галина Дегтярева
твои уши - классная вешалка для лапши)
Особенно когда судил, приговаривал к смерти и казнил своих врагов.
Viktor Mitin
Когда враги захватили Каабу и когда пророк отвоевал ее, как ты думаешь что он сделал со своими врагами? Отпустил
Ну да, сожительствовал с девятилетней, имел одиннадцать жен, сочинил полную противоречий книгу под названием " коран". Понял что тебе ответил mamutov? Устроят тебе разбор на мусульманском совете!! ! Неужели не понятно, что прежде чем задать вопрос нужно чтобы он прошел проверку мусульманских идеологов? А то ведь в коране в одном месте написано про Иисуса ( Ису) :
19:33. Пусть будет мир мне в тот день, когда я родился! Пусть будет мир мне в тот день, когда я умру! Пусть будет мир мне в тот день, когда Аллах воскресит меня! "
А в другом:
4:157. Гнев Аллаха обрушился на них за их ложь: они говорили, что будто бы убили Ису, сына Марйам, посланника Аллаха. Но он не был убит ими и не был распят, как они измышляли. Им всё это лишь представилось. Они думали, что убили и распяли самого пророка. На самом деле они убили и распяли другого, похожего на Ису. Потом они сами спорили - убит был Иса или другой. Они все пребывают в сомнении об этом. У них нет об этом никакого знания, а есть только предположения. Они не были уверены, что убили именно его. Они его не убили.
4:158. Аллах вознёс Ису к Себе и спас его от врагов. Он не был распят и не был убит.
Вот и будем мы думать, был Он убит, или нет. Где коран говорит правду, а где - ложь?
А в другом:
Один Бог безгрешен (да благословит его Аллах и приветствует).
Ты че опрос тут устроил ?
Грешен безгрешен .
чтоб ответ черта насчет 6 летней жены прочитать ?
Баррран !!!
Грешен безгрешен .
Баррран !!!
Влад Мухин
казёл галимый, я не понял, чё ты тут воняешь?
С точки зрения ислама, пророк Мухаммед, мир ему, был безгрешен. С точки зрения других религий не знаю.
Вы почитайте историю возникновения ислама. Там любой боевик отдыхает.
Пророки все безгрешны.
Вы же не исповедуете ислам, а проявили такое уважение к пророку Мухаммаду (а. с. с.) , почему?
конечно
Все люди грешны, но Мухаммед был пророк, пророки оберегаемы от грехов самим Господом..
Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) правда!!!