Религия, вера
Боец Хабиб Нурмагомедов сказал что:" Мы-мусульмане, любим нашего Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует
и приветствует) больше, чем наших матерей, отцов, детей, жён и всех остальных близких нашему сердцу людей." Могут ли христиане сказать так же? Почему?
Пятикнижием Моисея пользуются три религии мира. Это христианство, иудаизм и ислам. И в этом пятикнижье черным по белому написано, что не создай себе кумира. Ислам уже создал себе кумира из человека (Мухаммада). Там написано, что Бог ревнитель и не терпит, когда начинают поклоняться не Ему, а кому либо другому или чему либо другому.. Из слов Хабиба Нурмагомедова, вы тоже создали себе идола словестного. Кто такой пророк? Это обычный человек возвещавший слово Божие. С появлением Библии или Корана, это исчезает роль таких пророков. Так как и христиане и иудеи и мусульмане считают эти книги Боговдохновенными. Поклонение человеку, а не Богу, это просто фанатизм безумия. Вот почему я изучив Коран и Библию отдал предпочтение истине в Библии.
Alexa Polly
По твоим словам тебе бы придраться ты в курсе что мусульмане ему не поклоняются? Любить кого-то не значит поклоняться Мы должны любить Аллах (свят он и велик) больше всех после Аллаха надо Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) а поклонение у нас кому либо другому это ширк наивысший из грехов.
Он не святой, он просто человек, как и все мы может говорит что ему хочется.
!есть у меня ребус для христиан на эту тему... кто осилит? :)
8. Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.
(Первое послание к Тимофею 5:8)
&
26. если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;
27. и кто не несет креста своего и идёт за Мною, не может быть Моим учеником.
(Св. Евангелие от Луки 14:26,27)
(Первое послание к Тимофею 5:8)
&
(Св. Евангелие от Луки 14:26,27)
не знаю у нас тут эвропа так что я как-то не очень интересуюсь всей этой шнягой
Сергей Лунин
Ты, шняга, расскажи это в своей эвропе. А мы твоим действиям видим что и где тебе интересно.
Христиане о Мухаммаде? Что-то новое...
Екатерина Писарева Цбгоруо
читай глазами, а не шоколадным глазом
Не у всех извращенное сознание.
Настоящие христиане- это коммунисты, которые строили школы и просвещали басурман.
если мы не любим ГОСПОДА ХРИСТА больше всех то не достоины ЕГО! это слова из Библии - муслимы скопировали их от нас !
Елизавета Кондратьева
И под корректировали под язычника)
Как будто яхве иегова не тот же аллах? Эллохим, он и есть Аллах к вашему сведенью. Вы по разному молитесь одному и тому же черножопому богу.
Анас и Абу Хурейра (да будет доволен ими Аллах) передали, что Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Не уверует никто из вас до тех пор, пока я не буду более любим для него, чем его дети, родители и все люди в целом». [Достоверный] - [Передал аль-Бухари - Согласован Аль-Бухари и Муслимом].
Хабиб - это какой-то ученый или интеллектуал, чтобы слушать его мнение?
Костя Чеканов
У него 25 миллионов подписчиков в инстаграмме, и конкретно этот пост собрал 2.5 миллионов лайков, то есть поддерживающих это мнение людей; вбей в поисковик, сейчас десятки новостных сайтов репостят его слова. В Челябинске недавно нарисовали огромное граффити с его изображением. Его даже Путин вызывал к себе на прием. Если он обладает такой популярностью и влиянием, имеет столько последователей, то его мнение автоматически становится значимым, понимаешь?
Я люблю всех....
Христиане разные и католики, и протестанты, и православные и много-много других. Но если у них другая религия, и там нет такого момента, то пусть так и есть. Человек может выбирать себе по вкусу любую религию или мировоззрение.
В Исламе так принято говорить, но что чувствует человек реально, он скрывает под семью замками.
Нам то что? Любите себе на здоровье.
Христос прямо сказал: Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; Мф. 10,37,только в отличии от муслимов христиане головы никому не режут, кто бы как не поносил Христа ибо Бог поругаем не бывает, а муслимская вера - это ложь и зловерие, изобретенная лжепророком Мухамедом, который вел крайне нечестивую жизнь
Alexa Polly
Как же я смеюсь с подобных исламофобов
Блин, любят того, кого даже не знают и не видели никогда. Это что-то.
Екатерина Писарева Цбгоруо
а Вы с Исусом были на вечере?
Лаура Егишова
А Вы хоть кого-то любите?
Лаура Егишова
У Каждого могут быть разные взгляды на Жизнь.
Кто-то что-то заслужил, но не нужно им это, а Кто-то реально не заслужил, но вот им это нужно.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
За исполнение желаний надо платить.
А Кто-то платить не хочет, а за счет жизненных наработок Других Людей ждали, что их желания исполнятся.
Но увы и ах, не всегда Коту масленица.
За исполнение желаний надо платить.
Но увы и ах, не всегда Коту масленица.
Лаура Егишова
Не оскорбляйте чувства Робота Бота из интернета!
А Робот Бот Ассистент напишет жалобу на сайте МВД или ФСБ России?