Религия, вера
А возможно ли в принципе получить от Бога ответы на волнующие вас вопросы?
Конечно можно! именно для этого он оставил для людей свое слово-Библию. Он также позаботился чтобы она была сохранена до нашего времени и стала такой доступной. Именно в Библии я нашла ответы на многие волнующие меня вопросы!
нет... ибо Бога нет.. .
есть лишь материя
Коран
Можно. Бог говорит часто и через Своих детей.
Да, -большинство духовных практик направлены именно на это. Поскольку в каждом из нас есть "искра Божия", нужно найти "путь к себе, -все ответы в нас самих, поскольку каждый из нас является голограммой Вселенной ("что вверху, то и внизу")
**"А как узнать что говорит сам Бог? " - Так спросите.. . :)) Медитировать не пробовали?
Читать Библию. Там слова Бога направленные к человечеству.
Конечно возможно! Через Духа Святого!
Очень реально.
Необходимо искренне в молитве просить Бога ответить на вопрос и тогда (необязательно в сей же час) вы получите ответ и даже удивитесь.
У меня такое было и я многие ответы получала из лекций духовных учителей, даже не ожидая их там услышать. Вопрос вами задан, научитесь теперь СЛЫШАТЬ ответ.
Александра Чепак
Порой мы слышим то, что хотим слышать...
Где подтверждение тому, что вас не обманывают аферисты желающие пополнить свой карман?
Как ты находишь ответы на то, как пользоваться какой нибудь бытовой техникой? Есть конечно инструкция по пользованию, которая выдана производителем техники. Точно также и после того, как Бог создал людей, он дал им инструкцию по пользованию жизни и эта инструкция есть - Библия. В ней есть абсолютно все ответы на все жизненные вопросы. Конечно не нужно искать в нем прямых законов как "можно" или "нельзя" (хотя в некоторых случаях они и есть) , нужно искать принципы, и именно по этим принципам нужно и жить.