Религия, вера

Как я могу получить от Бога ответ на мою молитву?

после искренней молитвы
БОГ пошлёт к вам нуждающегося,
и ежели вы поможете ему,
и дадите то,
в чём тот нуждается,
то и БОГ вам поможет...
Дмитрий Чайкин
Лучший ответ
Для начала нужно признать себя грешницей, искренне покаяться в грехах и всем сердцем уверовать в Господа Иисуса Христа, Который дает полную свободу от греха и смерти. Тогда вы постоянно будете пребывать в общении с Богом через молитву и всякая такая молитва будет услышана Им.
Для начала надобно пред Ним покаяться в своих грехах - а только потом просить Его (причем о том, что не идёт наперекор Его святой воле).
Доктор за него ответит, не волнуйтесь...:))
Алла Скорова
Если у вас вообще возникает такой вопрос, - придумайте этот ответ.
*** Gulya *** ***********
где молитва то Вась!
Это смотря КАКАЯ молитва и ЧТО просишь) ) И Христос учил так "Просите у отца Небесного Духа Святого и дастся вам") Боле ничего просить нельзя. А если сможешь получить Духа Святого, то сие вообще ни с чем не перепутаешь))
А Нтон Пикулик
Даже не знаю, может в конце молитвы номер телефона или электронный адрес говорите.
Нуржан Беков
никак
Настя Л.
смотря что. если оно тебе не нада то нет..
учись видеть замечать
То, чего не существует, не может ответить на просьбу в никуда
Майрочка Биркалиева это верно ты подметил - находясь на проекте которого нет разговаривая сам с собой
Так же как и от Конька Горбунка на просьбу.
Памир 04 Регион
Бог отвечает через свое слово - Библию. Если мы читаем, просим в молитве об ответе, размышляем. Но чтобы Бог слышал наши молитвы, нужно жить по его законам и принципам. "Иегова близок ко всем призывающим его, Ко всем призывающим его в истине" (Псалом 144:18).
I Like To Bomb Zone Balone!
Ответом на молитву будет внутреннее позитивное изменение. Бог дает силу духа перенести любое испытание, и в это надо верить
ищи знаки))
Не отвечает - значит, вы не интересны ему, как собеседник. Найдите того, кто более вежлив и отзывчив
Ответ отправил на ваш электронный адрес.
Смотря какая молитва! Что ты просишь? Например, я, чтобы прояснить вопрос с потерявшейся на несколько месяцев женщиной, постился три дня. На третий день мне эта женщина позвонила сама! Я ей приснился.
Іра Атаманюк
вы про аллаха?
Сухраб Закиров Уфа живёт замечательно))))))))))))))))) Растёт и в ширину или в длину))))))))))))И....хорошеет с кажным днём))))))))))))))))
Только достаточно очистившись от греховных страстей...
возникнет чёткое понимание как надо поступить ...