Религия, вера

Получит ли сомневающийся ответ на свои молитвы?

Ольга Исупова
Ответ на Ваш вопрос есть в Библии, в Иакова 1:5-8: "Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано.  Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны.  Пусть такой человек не думает, что получит что-нибудь от Бога.  Он человек нерешительный, нетвёрдый во всех своих путях".
Евгений Огнев
Лучший ответ
Все сомнения когда -нибудь заканчиваются убежденностью
Dk Vostochniy
Нет, но всегда сможет отнести всё положительное, что произойдет, на счет бога, а всё отрицательное спишет на свою греховности. Так все верующие делают.
Каждый получит то, что он за служивает) не каждый извлекает из этого урок.
Бог это не волшебная палочка, чтобы он отвечал на все молитвы)
*diana**))) Karashan0Va*)_
Ольга Исупова Не совсем понятно. Можете изложить более доступно в своем ответе, а не в комментариях?
Если вы получите после молитвы спокойствие и радость - это есть ответ
Dii =)
получает,

но не воспринемает
Елена Калинина
прочтите послание Иакова
Liza Turgunbaeva
А кто сегодня не сомневающийся?
сомневающийся подобен морской волне, ненадежен даже в своих намерениях, не получит ожидаемого и первый убежит с поля боя, первый сдастся и предаст.
Иакова 1:6,7:" Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа."
Юлия Савина
если в себе сомеваться, а в Боге - нет, то ответ будет
********** Mahabbat))))
Ольга Исупова В подлинности Писания