Религия, вера

А почему мы вынуждены пользоваться американским концом света??? Неужели мы не способны создасть свой, отечественный ???

Пральна, нада своим концом пользовацца, а не чужим))
Наталья Иващенко
Лучший ответ
отечественный - каждое лето
когда нет горячей воды
Andrey Dk
А у нас он и так каждый день.
а там американское крутое...
еще 20 лет активного безбожия и Россию ожидает конец света.
Alexander Scharton
и вы туда же)))
Анита *********
Путин уже сделал к этому решающий шаг - гуглим указ №410940-4.
А что нас ожидает в итоге - читаем книгу "Мародёр" Беркема аль Атоми.
способны... перекроем им ГАЗ!! ! и пиздец))))
У нас и свих концов хватает. А так, менеджмент слабоватый.
Makc I Uljalgas Love
Правильно!!!! Давно пора думать самим!
Роман Каюмов
нет-нет, это, как всегда, выдумали мы, а американцы, как всегда, выкупили, а теперь нам же и "впаривают"))
Natalia Roshchina
придумывай
Да просто людям скучно, и быт опротивел. Хочется какого-нибудь шоу.
В надежде, что хоть что-то изменится, хватаемся за любую возможность =)
Олег Дмитриев
Ой, дошутитесь, Раст )))
Катя Зубкова
Кирилл Ноздряков Ну если только я один дошучусь - в чём проблема-то??? :)
мы устроим свой конец света, с блэк джеком и распутными девами?
Вадим Жаглин
Спокойно народ, пророк креведко уже тут. Конец света настанет 17.11.2011,время еще есть так что развлекался народ:)
создай ты много готов потратить на это америкос 140К грина потратил ты скока готов??
20:15. Я едва ли не скрываю Час от Самого Себя, но он непременно настанет, чтобы каждому человеку воздали тем, к чему он стремился.
Всевышний также сказал: ϻОни спрашивают тебя о Часе: "Когда он наступит? " Скажи: "Воистину, знание об этом принадлежит только моему Господу. Никто, кроме Него, не способен открыть время его наступления" (7:187). Всевышний также сказал: ϻК Нему восходит знание о Часе (41:47). Он скрыл знание о сроке наступления конца света от всех творений, даже от приближенных ангелов и святых пророков. Когда же обещанный Час наступит, каждое творение получит воздаяние за совершенные им добрые и злые деяния. Судный день - это всего лишь дверь Последней жизни, и поэтому Всевышний Господь сказал: ϻАллаху принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле, дабы Он воздал злодеям за то, что они совершили, и воздал творившим добро Наилучшим (Раем) (53:31).
у нас и без своих концов света жить страшно
Полностью согласен !!!