Религия, вера

Чем мои заповеди хуже?

Аltynai Kulbek
я бы сказал бы лучше. Назовем это заповеди 2.0
Сергей Шапиро
Лучший ответ
Теперь их надо переформулировать так, чтобы в них не было предлога НЕ. Психологи доказали, что запреты, содержащие частицу НЕ, вызывают отрицание на сознательном и подсознательном уровне и работать не будут.. . потому и заповеди вот уже почти 5000 лет не работают ))
ничем не хуже но для вас это является навеянным
Андрей З
Не хуже, просто слизаны с Первоисточника, а если еще и за свои выдавать, то это уже плагиат....
Олег Карпов
не хуже. просто не твои (не унижайся-отстой)
Ulykbek Abdulhamidov
Владимир Влазнев а чо унижаться это круто ?
Аltynai Kulbek Ну если вам нравиться быть рабами...
Е-мое, так это второе пришествие! Милости просим, располагайтесь как дома, но не забывайте што в гостях))
Mirshohid Ismatov
В ваших заповедях нет Христа, а инструкция есть. Она не обьясняет почему это надо делать. Заповеди из 20 гл книги Исход обьясняют почему .(например почему надо почитать родителей или 7й день субботу)
Miss Aika
Miss Aika Сергей, почитайте книгу Бердяева "истоки и смысл русского коммунизма".Там об этой теме идёт речь.
плагиат ))
приложите к этому нагорную проповедь (мне недавно сказали что христианство лучше вуду потому что в нем есть заповеди+проповедь) и вперед к отбиванию прочих от корыта
Надя Sv
многое было и до вас

в Торе не плагиат, т. к. само понятие плагиата подразумевает копию худшего качества
Юрий Михин
Не плагиать!.. -этот тоже добавьте.
Айнур Жакипова
Ты свои напиши.... а не чужие.
Можно еще добавить не верь во всякую чепуху без доказательств, то есть не опровержимых логичных фактов.
кстати библейские заповеди это плагиат из египетской культуры- у них заповеди ещё 5000 лет назад были высечены на камнял и в виде рисунков и причём точно такиеже)) ) а по библии можно посчитать что её писал авраам 3000 лет назад
Miss Aika Чушь несусветная
Чё на роль Бога метишь???
Ольга Панько
Тем же, что и все другие. Тем, что это лишь концепция..
а какая награда будет за их исполнение?)
Аltynai Kulbek Самоуважение...
Ты не Бог. Да и заповеди твои Им раньше сказаны, и в них глубина !
Zhadyra Kenzhebekkyzy
для тебя ничем
мы все ныне живущие отпечатаем то что ты накалякал, и будем друг другу тыкать в лицо призывая к человечности и что? что изменится? -
если ты сам частенько тут хамишь,
лжешь,
и т. д. вы все хотите славу миссии, но хотите понять его тайну
Аltynai Kulbek У вас примитивно-убогие понятия....Это не так...
ну ты прям гений, правда гдето я подобное видел
Витёк ,,,
Хорошие, пора новую библию писать.)
у тебя фотка не красивая .