Религия, вера
Чем мои заповеди хуже?
я бы сказал бы лучше. Назовем это заповеди 2.0
Теперь их надо переформулировать так, чтобы в них не было предлога НЕ. Психологи доказали, что запреты, содержащие частицу НЕ, вызывают отрицание на сознательном и подсознательном уровне и работать не будут.. . потому и заповеди вот уже почти 5000 лет не работают ))
ничем не хуже но для вас это является навеянным
Не хуже, просто слизаны с Первоисточника, а если еще и за свои выдавать, то это уже плагиат....
не хуже. просто не твои (не унижайся-отстой)
Владимир Влазнев
а чо унижаться это круто ?
Аltynai Kulbek
Ну если вам нравиться быть рабами...
Е-мое, так это второе пришествие! Милости просим, располагайтесь как дома, но не забывайте што в гостях))
В ваших заповедях нет Христа, а инструкция есть. Она не обьясняет почему это надо делать. Заповеди из 20 гл книги Исход обьясняют почему .(например почему надо почитать родителей или 7й день субботу)
Miss Aika
Сергей, почитайте книгу Бердяева "истоки и смысл русского коммунизма".Там об этой теме идёт речь.
плагиат ))
приложите к этому нагорную проповедь (мне недавно сказали что христианство лучше вуду потому что в нем есть заповеди+проповедь) и вперед к отбиванию прочих от корыта
многое было и до вас
в Торе не плагиат, т. к. само понятие плагиата подразумевает копию худшего качества
Не плагиать!.. -этот тоже добавьте.
Ты свои напиши.... а не чужие.
Можно еще добавить не верь во всякую чепуху без доказательств, то есть не опровержимых логичных фактов.
кстати библейские заповеди это плагиат из египетской культуры- у них заповеди ещё 5000 лет назад были высечены на камнял и в виде рисунков и причём точно такиеже)) ) а по библии можно посчитать что её писал авраам 3000 лет назад
Miss Aika
Чушь несусветная
Чё на роль Бога метишь???
Тем же, что и все другие. Тем, что это лишь концепция..
а какая награда будет за их исполнение?)
Аltynai Kulbek
Самоуважение...
Ты не Бог. Да и заповеди твои Им раньше сказаны, и в них глубина !
для тебя ничем
мы все ныне живущие отпечатаем то что ты накалякал, и будем друг другу тыкать в лицо призывая к человечности и что? что изменится? -
если ты сам частенько тут хамишь,
лжешь,
и т. д. вы все хотите славу миссии, но хотите понять его тайну
если ты сам частенько тут хамишь,
лжешь,
Аltynai Kulbek
У вас примитивно-убогие понятия....Это не так...
ну ты прям гений, правда гдето я подобное видел
Хорошие, пора новую библию писать.)
у тебя фотка не красивая .