Религия, вера

Сколько сейчас вы видете знамений конца света? Уже первые признаки, говорят, есть. Как их различить?

Gossip Girl
Первый признак если ты сидишь на очке
Светлана
Я вижу жуткое знамение КС.. . мои блинчики на завтрак остывают Т_Т
Катерина ******
Если вы случайно заметили, что в вашем регионе горы вдруг стали рассыпаться и превращаться в долины, долины стали превращаться в горы, реки поменяли направление, исчезли, или появились там, где их небыло, если на небе творится вообще что-то необъяснимое, если на улице вы увидели безумные толпы с выпученными от страха глазами, несущимися неизвестно куда, давя и топча друг друга, кучи трупов и полное бездействие похоронных бюро, и аналогичные события, - значит вы увидели верные признаки Конца Света, который вы так все ждете. Желаю приятно провести время в этой развлекательной программе.
"И ответил им Иисус: смотрите, чтобы кто не ввел вас в заблуждение. Ибо многие придут под именем Моим, говоря: „я Христос“, и многих введут в заблуждение. Предстоит же вам в будущем слышать о войнах и военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь; ибо это должно произойти, но это еще не конец. Ибо восстанет народ на народ и царство на царство, и будут голод и землетрясения по местам; 8 всё же это начало мук рождения. Тогда будут предавать вас на страдание и будут убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое. И тогда соблазнятся многие; и будут друг друга предавать, и ненавидеть друг друга; и многие лжепророки восстанут и многих введут в заблуждение; от умножения беззакония, во многих охладеет любовь. " (Матфея 24:4-12)
Максим Вяткин
никто не знает и не узнает когда и что это будет, остается только наблюдать, люди из древних времен предсказывали конец всему, но как видите, мы есть
Неуж то и правда конец света?
Нет.
Не верю!
...
Да, это конец света, теперь мир заполонят идиоты ждущие конца мира.. .
Для непонимающих постыдных выкриков: неученье -тьма!!!
Светлана Н.