Религия, вера

Знамения конца света

Влад .
Не позволяйте ложным религиям одурачивать себя!
Елена Галкина
Лучший ответ
Массовое исчезновение с улиц городов "свидетелей" Иеговы
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что тот Конец Света, что прогнозировался на конец 2012 года несколько переносится. оказалось что сами календари были скорректированы, потому все даты сдвинулись. Уже сегодня, - как сообщает нам наш источник, - можно с вероятностью 99% говорить о том, весь 2016 год и будет фактически тем годом Конца Света. Но многие этого даже не заметят. Сам переход произойдёт настолько незаметно, что многие даже не успеют ничего понять. Ну уже сейчас с точностью можно говорить, что около 1000 человек все-таки останутся и выживут, чтобы продолжить род и НОВУЮ цивилизацию людей. И ещё, как оказалось, таких концов света на Земле уже насчитывается около 120.

Так сообщает нам наш корреспондент.
Виталий Яковлев Ваш корреспондент ошибся!
"Конец света" уже был - в 2000 году.
ну и что-то исполнилось?
Natali Zolotaya))]
Влад . Много чего!)
Когда Иисус Христос жил на земле, его ученики спросили у него: «Когда это будет и какой признак твоего присутствия и кончины века»? На это Иисус дал им некоторые пророчества, которые должны исполнятся перед тем как Бог наведет порядок на земле. Я хочу перечислить Вам некоторые из них. Они записаны в Евангелии от Матфея глава 24 и Луки 21 глава:
«Народ поднимется против народа, и царство против царства» (Матф. 24:7).
«В одном месте за другим будет голод» (Матф. 24:7).
«Будут сильные землетрясения» (Луки 21:11).
«В одном месте за другим будут эпидемии» (Луки 21:11).
«Будут страшные явления» (Луки 21:11).
«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства» (Матф. 24:14).

Также во 2Тимофея 3 глава описывается нравственное состояние людей:
«В последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся».
В этом описании говорится о знакомых нам событиях. Налицо исполнение всех составляющих признака.
Диана Оспанова
это ренТВ и ТВ3
А вопроса-то я не наблюдаю...
Хочешь сказать, что истина в Коране?
Влад . Аллаху Акбар!
Религия только для тупых.
Влад . Правда глаза колит?