Религия, вера

Видите ли вы знамения конца Света, описанного опять таки в Библии? Как бы там не было, очевидное на лицо.

Gulshahar Issayeva
Да им в их Иерусалиме трубы в небе ревели и облака в кольцо собрали, чтоб заметили, что всё, кранты. Так же и в Киеве и в пр. местах легион ревунами всех всполошил - с 2012 и до недавно. Есть много этого на ЮТ, только смотри...
А реакция толп на это какая? СТУПОР.
Ирина Бондарюк
Лучший ответ
Матфей 24
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Лейла Аббасова
Переходный период.... конец света.. начало святости... слава Богу!
Всё,что однажды началось, однажды и закончится. Но никто не знает, когда это произойдет.
Калка аватара (апокалипсис) придет только еще через 427 000 лет.
Alma Douhainy
Нет
Алина Пундор
Нет никаких знамений.
Да все знамения и раньше были... И эпидемии и войны и разврат... Только если раньше это касалось одной какой то цивилизации, Вавилония, Ассирия, Греция, Римская Империя и др . Было местным явлением.. То сейчас все страны настолько связанны друг с другом, что если цивилизации катится к своему концу, то с ней катится вся планета..
Елена Салоп
Христиане верят, а не видят.
Этот день придет как вор! в библии 1 Фесслоникийцам-5:1по6стихи.
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; (Матфея 24:7).
«Будут нехватки пищи» (Матфея 24:7)
«Будут сильные землетрясения» (Луки 21:11)
«Будут... эпидемии» (Луки 21:11). КАКИМИ БУДУТ ЛЮДИ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ? 2 Тимофею 3:1—5
▪ самолюбивыми,
▪ любящими деньги,
▪ непослушными родителям,
▪ не имеющими преданности,
▪ лишенными естественной привязанности,
▪ не имеющими самообладания,
▪ ожесточенными,
▪ любящими удовольствия, но не любящими Бога,
▪ имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от ее силы.