Религия, вера
Как вы пережили конец света? Блин,я хоть и не верю в это,но всё равно зацепило,не спал всю ночь,ждал утра.
по всему вокзалу внезапно исчезло электричество. работники вокзала с фонарями и свечками стояли в подземном переходе чтобы души могли пройти и сесть на свой поезд отправляющийся на тот свет, а на этом - кончилось электричество
Не помню, как всегда видимо, какое то время у компа полежал, потом уснул... Как обычно в общем. А что, надо было песни какие петь? Это что бы тот конец случился, да?
Мне вообще странно, как такое может зацепить. Ну пошутили, посмеялись. ну и ладно. Словно кто то в это в самом деле поверил. Кому как. но мне эти концы света. просто шутка. Причем уже набившая оскомину. Баян в общем.
на работе даже и не заметил
Не расслабляйся, ещё не пережили. В Америке пока ещё 21 мая. :-))
Вот оно чо.. . А атеисты то, на поверку оказались верующими.... 8-) Где то даже фанатиками....
правда?? ?
а я его проспала (
спала спокойно. я желаю тебе: -)две вещи в жизни:
ВСЁ...:-)и НИЧЕГО.. .
ВСЁ, что ты себе пожелаешь,
и НИЧЕГО, что может огорчить тебя...
ВСЁ...:-)и НИЧЕГО.. .
ВСЁ, что ты себе пожелаешь,
и НИЧЕГО, что может огорчить тебя...
Предавался такому разврату с женой, что аж сам дьявол смутился бы.. . :) :) :) Вот так и пережил. :) :) :) Кто-то его проспал, а я вот про.. . хе-хе. :)
я отлично спал, этих концов света мы пережили уже сотни раз!
А я только тут узнала, что он должен был быть.)))
а чего бояться то.. . Кемпингу 89 лет, и конечно ему каждый год будет концом света.. . хаха....
А я тока утром узнал, что уж сёдня КОНЕЦ))
что-то тихо он так прошел и незаметно, где же обещанное шоу с землятрясением? опять облошили, айайай!!!

Ага я тоже!
Проснулся сеня утром, никого нет!! !
Думал избранный! Захожу на майл а тут их дофига!!!
Проснулся сеня утром, никого нет!! !
я сегодня провалился на зачете, причем с треском, так что у меня был персональный конец света .