Религия, вера
Когда задают вопрос Мусульманам почему начинают отвечать не мусульмани да еще с оскорблением ???
правда всегда глаза колит ))))понимаешь))))
каждый считает что знает больше других
Мы больше не будем.
каков вопрос таков ответ. значит поставили свой вопрос так, что, кроме как оскорблений, не получите в ответ. пример: я задаю вопрос "вопрос немусульманам - почему все мусульмане козлы" - что вы мне ответите? естественно вы, мусульманин, ответите оскорблением. вот и с вашими вопросами так же.
это не мусульманский проект. Кто хочет тот и отвечает.
Все народы живут под одной звездой Имя которой Солнце!
они для этого здесь и сидят. Я думаю вот такими оброзами и создается преступная группировка, скинхедов, исламофобов и т. п. Тем более цель тех, кто очерняет Ислам, именно такая
так отвечают на большинство вопросов, не по теме.
Сегодня вы мусульманин, завтра атеист или террорист.
Андрей Щербинин
Какая религиозная нетерпимость, христиане ну я прям незнаю.) А ещё говорите что религия не разъеденяет людей.
Den Odintsov
на это существуют опред отделы, а ты кто? что ты здесь делаешь? ты и есть самый настоящий преступник, ни один умный и высокообразованный человек не скажет что все мусульмане террористы, а раз ты с пеной во рту пытаешься доказать, то что доказано, наоборот. Ты преследуешь цель нехорошую
отсутствует внутренний культур-мультур
Ты вначале слово "мусульмани" научись правильно писать, а то выходит что твой вопрос для мусульман оскорбление, показывающий твое невежество к их вероисповеданию.
Дело не в Религии, дело в Людях. У меня есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДРУГ, Вашей Религии, и я его ОЧЕНЬ УВАЖАЮ.
Maral Begliyewa
"Нет плохой нации. Нельзя по одному человеку, судить всех людей. Душа и наши поступки,наши верные спутники по жизни. Будьте добрее друг к другу. Толерантность ко всем людям и верам, должна быть на первом месте. "
это “святой дух" отвечает защищяя “христианство"
действительно, дело совсем не в религии и у меня есть очень замечательный и очень близкий мне человек мусульманин, которого я уважаю и обожаю!
да не заворачивайтесь вы на это.... ) на то они и немусульмани что бы оскорблять ))жизнь у них такая досадить хорошим людям... они ходят под гневом от несчастья..
Den Odintsov
ой, ну кто бы говорил))))0
Начинаю с выражения всяческих респектов и уважух мусульманам.
А с чего Вы взяли, уважаемый, что на вопросы мусульман должны отвечать только мусульмане?
Вы че, правил проекта не знаете?