Бывает, что я мусульман прошу прийти, напримерп, в 10:00, и он говорит "Иншаллах". И все жди вас целый час, а то что меня бесят, вы еще не стыдитесь за то, что опзадали. Никакого стыда, даже изнивнения не просите!
Стоит попросить вас прийти в 10-00, вы придете 11-00. Где же ваша пунктуальность, что ваша религия не учит этому. Не пойму, почяему вы такние не пунктуальные?
Прошу отвечать только мусульман!
Религия, вера
Вопросы мусульманам: почему вы такие не пунктуальные?
При Эзопе не было ещё мусульманской религии
Не пунктуальность – черта характера. Этот недостаток не зависит от вероисповедания. А Мусульмане как раз таки очень тактичные, организованные и пунктуальные люди.
АльхамдулиЛлях, я мусульманка! думаю, нет человека, который мог бы сказать, что я непунктуальна! а почему, вы еврей, такой глупый, что не можете отличить личностные качества от религиозных? наверно ведь ваша глупость передается из поколение в поколение, от отца к сыну, как нечто особо ценное, демонстрирующее вашу еврейскую национальную идентичность?:)
А почему ты судишь о всех по некоторым.
Классный у меня аватар да)))
А почему вы евреи такие жадные, лгуны и трусы?
(Зашел и посмеялся) 'я еврей' ну что за вопрос?? ?
Мне даже смешно было читать ответы))) хм, извините отвечики
а они еще и лгуны страшные, не подумайте, ничего личного, об этом еще в древности знали, у Эзопа даже басня про это есть
Во-первых, и это главное не стоит ОБОБЩАТЬ!
Пробовали ли Вы выяснить причину ихнего опоздания? Пристыдили бы их чтоли
И воспитание и них не очень. Не отчаевайтесь.
иншаАллах это не означает гарантия его прихода во время, иншаАллах это означает "Если Господу будет угодно" ты че знаешь что тебя ждет через час, иншаАллах ты умрешь, попадешь в аварию и станешь келекой на все жизнь или сгоришь и не умрешь, как тебе это, так что ты не гарант своих слов, гарантия и страховку дает только Аллах.