Религия, вера

Давно мучает меня вопрос. Мусульмане, почему вас возмущает критика Мухаммеда, люди что не должны иметь своего мнения? +

Меня например возмущает что он в 53 года взял себе 9-ти летнюю жену, это очень не нормально, почему вы муслимы сами позволяете себе всех иноверцев и атеистов критиковать, не видя себя, ну разве вы не казлы, вот еслиб хоть сами молчали, тогда имелиб право требовать от других молчание, а так...
Просто им НЕЧЕГО на неё ответить, вот и бесятся от бессилия))))
Александр Дубинин
Лучший ответ
Сейсен Егизбаев злой глухонемой тип мне вас жалко
Лариса Токарева АУ!!!!Борг,ты когда инвалидом стать успел???
Александр Катан Беситесь по-моему тут только вы, и отвечаете на вопросы адресованныем нам тоже чаще всего первыми. Мы просто тихо мирно отвечаем, а вы, закрыв глаза так и брызжите слюной.
Лариса Токарева Умка,та на вас даже слюней жалко,всё хладнокровно и с трезвой головой.
Своё мнение иметь можешь, но оставляй его при себе.
Иначе твои рассуждения переходят в суждение, а это уже грех.
Им завидно, что у других есть СВОИ мнения, ибо им их иметь не положенно.
Айжана Умарова
Сейсен Егизбаев у нас есть простые правильные ответы на все вот тебе может завидно
А слово казлы, пишут с буквой О, КОЗЛЫ, а вопрос не плохой, но думаю удалят.
Анна Чащина
Уж лучше бы он (Лемуретти) родился лемуром, был бы ближе к истинному Богу.
Я лично Мухаммеда не знаю, чего у него так вышло. но в те времена было все иначе, это щас везде педофилы многим кажутся, так что нет смысла судить пророков с нашей точки зрения
Эльвира Бинько даже в то время человечек 6лет, считался ребенком, а он с ней сексом занимался, фу.
посмотри видео на нете специально по этой теме
невежество плохой друг
Мария Ильченко
Эльвира Бинько у него была шестилетняя жена, вы этот факт отрицать не можете.
существуют правила тактичного поведения: если знаешь, что есть нечто святое для человека, который ну никаким боком тебя не касается и не мешает жить, и не представляет угрозы для тебя, то не надо ради собственной забавы это мазать грязью или насмехаться.
людям с нулевой внутренней культурой это непонятно, хотя к своим святыням вряд ли они позволят относиться так же, как сами - к чужим, но лезть со своими представлениями о норме в чужие системы обожают, не отличаясь при этом, как правило, знанием истории и культуры своего народа.
этим и отличается хам от не-хама.
Критика? Не оскорбления ли? Покажите мне мусульманина здесь, хотя бы в рамках проекта. оскорбляющего кого-либо? Если я вас "закритикую" или ваших родителей к примеру, вам как атеисту надо полагать больше любить некого, я посмотрю как вы порадуетесь этой благой "критике". Да и вам ли судить людей, тем более пророков. И приведите мне примеры оскорблений мусульманами хоть одного пророка.
Слава Полынский Муслимы оскорбляют христиан, говорят что ихний Бог Иисус совсем не Бог, а обычный пророк, это нормально???
да имей мнение но не более того
Andrei Kushman
НО это мнение может быть обидным! Людей, а тем более то, во что они верят, критиковать нельзя... (я не мусульманка, конечно, но понимаю, почему их это обижает)
Эльвира Бинько правда не должна быть обидной.
как вы думаете? какое мнение они имеют о вашей маме-тоже имеют право? Так что лучше помолчать
Я не понял ты чего всё время лезишь к Мусульманам на себя посмотри. И ещё в Исламе девушка может выйте замуж сразу после полового созревания вот и всё.
Эльвира Бинько с 6лет? вот мерзость!