Религия, вера
Почему атеисты так любят "кушать" ИМЕННО православных? Правда (читай Истина) глаза колет?
Ничего подобного, мы всеядные )))
Kaynam Lauxes
Ангела Хранителя за трапезой.
Crocki .
Я тоже день рождения на "ответах" провела :-) А Вам сколько лет случилось сегодня? И как Вас зовут, любезный Боргир? Тащусь от Ваших ответов. Правда. Вы здравомыслящий чел. Еще раз поздравляю!!!
Просто ноете больше всех и прибедняетесь, сначала сами свои болячки расковыряете. а потом демонстрируете.)))
а вы через бревно хорошо видите?
правда не истина. а глупцы всех несогласных с христианством называют атеистами.
Психически неполноценных следует лечить, не делом, так словом
Может быть, потому что 1000 лет назад именно Провославие посадило на кол и сожгло прадедов этих атеистов и не просто одного посадило на кол, а целую СТРАНУ.
Расплата за грехи, за которые так никто из православных и не покаялся.
Расплата за грехи, за которые так никто из православных и не покаялся.
Мы, слуги Сатаны, даже не считаем вас за врагов!
исторически сложилось так, что ваша братия накуралесила )) вот и пожинает плоды деятельности своей. . Ну и последние годы активизировалось активизировались.. . что ожидали, что ковры слать будут под ноги?))
да чему там колоть...)) )
просто православие у нас самая распостранённая религия и самая понятная и изученная...)) )
глупо критиковать то чего не знаешь и не понимаешь...)) )
так что, Господь терпел и вам велел...)) )
ведь христианство, это любовь, терпение, всепрощение и милосердие...)) )
прощайти и благославляйте - убивающих вас...)) )
если не можешь, значит голимый ты христианин...)))
просто православие у нас самая распостранённая религия и самая понятная и изученная...)) )
глупо критиковать то чего не знаешь и не понимаешь...)) )
так что, Господь терпел и вам велел...)) )
ведь христианство, это любовь, терпение, всепрощение и милосердие...)) )
прощайти и благославляйте - убивающих вас...)) )
если не можешь, значит голимый ты христианин...)))
Потому что православие - полная Х.... НЯ!
а что там истина есть?
потому что авторы научного атеизма в СССР, авторы родноверия, авторы СИ, по странному совпадению носят фамилии оканчивающиеся на "ман","ич",и тому подобное
Колет, еще как.. . Щас набегут xD.
Kaynam Lauxes
ужЕ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да потому, что ПГМнутые отмачивают самые маразматичные цитаты. И кривославие угнездилось именно в этой стране, так что его адептов легче достать. Да и веселее их на срач разводить, ибо уж очень быстро они начинают желчью брызгать и собственные заповеди забывать.
Там, где нет СВЕТА, там нет и ИСТИНЫ!
Думаю да.
Правда? ?
А почему вы решили, что православные правду говорят/пишут? Нутром чуюте?
А почему вы решили, что православные правду говорят/пишут? Нутром чуюте?
Kaynam Lauxes
Сними очки. Расшнуруй физиономию. Возьми Книгу Жизни. Если грамотный, почитай. Там все в подробностях.
Иудейскому Богу, как прапору, не надо, чтоб было лучше, надо, чтоб ЗАДОЛБАЛИСЬ!
Миссионерство христиан ( и принадлежность к секте не важна - православный, баптист или католик) воинственно и навязчиво. Их бесит когда они сталкиваются с несогласием к своим догмам. Атеисты и ведут в основном религиозные споры с представителями авраамизма, потому что традиционники не заинтересованы в контроле содержимого их мозгов.
Ну это вы людоеды, плоть и кровь Христову нямкаете.
И не только правослывных, а ещё и других христиан, ведь мы по большей части живём в христианской стране. Зачем мне говорить в какого бога верит племя Тумба- Юмба.
И не только правослывных, а ещё и других христиан, ведь мы по большей части живём в христианской стране. Зачем мне говорить в какого бога верит племя Тумба- Юмба.
я язычник и тоже люблю их кушать )))))
Ничего не вижу, мои глаза исколоты "христианской правдой"!
Похожие вопросы
- Почему атеисты более всего презирают именно православных христиан в этой категории, и откуда такая стойкая взаимность?
- Почему атеисты не любят христиан? Некоторые же из них пионерами были когда то...:))
- Почему АТЕИСТЫ ГЛУПЫ? Поясняю: человек, умный, пытается докопаться до истины, если не может то аккуратно идет по жизни
- Почему атеисты так любят вспоминать о грехах инквизиции, которой никогда не было в России и вообще в православном мире?
- А почему атеисты не любят протестантов? Они им многим обязаны.. . Хотя здесь они в основном нападают на православных...
- Почему атеисты не любят СИ? Они же дают им надежду (хоть и ложную) что ада нет... Православные, другое дело...
- Почему атеисты так любят ставить на вид плохое поведение верующих?
- Почему атеисты не любят Бога?Чего он им сделал?Или не доделал?
- Почему атеистов не любят? (дополнение внутри)
- Почему "атеистам" покоя не дает Русская Православная Церковь? А вот сатанисты не волнуют?))))