Религия, вера
как уничтожить христианство?
В ближайшее время оно, к сожалению, неистребимо, вся надежда на Мессию, который в конце-концов когда-нибудь придет, разберется с попами и прикроет эту лавочку.
Конусов Батыржан
Офигеть!)) Давай приходи уже!
Патриарх Кирилл знает.. . все вопросы к нему.. .
P.S. А главное! У него это успешно получается! ..))
Не возможно. потому что есть крыша-Сам Бог Хозяин всей вселенной. Он пока терпит другие религии до времени. потом начнет изливать чаши терпения на головы их скопившие.
уничтожалку сперва отрасти
Никак. двадцат ь веков уже пытались уничтожить. и сами уничтожались наоборот.
никак.
смешной вопрос.
а вы станете после этого счастливы, если кто-то будет не счастлив из-за вас?
Само издохнет . Оно уже начало разлагаться и вонять...
спроси у сионских мудрецов
они главные специалисты в этой области
Всему своё время.
А потом говорят, что верующие хотят всех уничтожить. . :-)
Увы, но это просто невозможно. Истина Божья вечна, её невозможно уничтожить. Но очень скоро все противники Истины будут уничтожены сами.
Подожди когда помрёшь, тогда тебе будет не до этого.
Дайте людям спокойную стабильную человеческую жизнь и перестаньте говорить, что это божья заслуга. И все пройдет.
А тебе зачем? Живи спокойно, Это вопрс не наш.
мусульмане точно знаю, как
Слава Тренин
а вообще его уже 2000 лет пытаются уничтожить, вы что, думаете никто ничего не пытался делать
выпей яду
Слава Тренин
не, не так. "ляг на живот и всё пройдёт"
Христианство- это слепо следовать за кем -то. Например ваш ПОП или как его Кирил отец что ли. Ну вот читает всякую лекцию и все такое говорить. Но вы все думаете
что все что он говорить все это святое? Я хочу в коротко сказать Что он не сможет привести вам доказательство. Он скажет это можно это нельзя. И это становиться для вас законом потому что тот кто это говорить только и делает что пользуется авторитетностью. Вы не задавали вопрос ПОЧЕМу? ? Вид так легко попасть в какую то секту
этому вопросу уже более 2010 годков
Нужно поставить его вне закона, и только тогда эта фашистская организация перестанет существовать.