Религия, вера

Будет ли уничтожено христианство?

Будут уничтожены все ложные религии, перед самым концом (Откровение, сюжет о Вавилоне Великом)

Про ООН и про пакт поподробнее пожалуйста, очень интересная новость :)
Маргарита !!!
Лучший ответ
христианство перестанет быть религией, христианство станет жизнью каждого человека
даже не надейтесь
Само отомрёт.)
Мария Гурьева
Конечно нет, борьба с ним будет всё усиливаться.
христианство не умрет никогда.. возможно трансформируется как то но
оно несет в себе суть вещей а они не умирают и не исчезают..
Нет, но будет очищено
Dea ~_T_~
вряд ли
Скорее да!!!
Олег Дубовой
Просто во многих оскудеет любовь...
Уничтожено вряд ли, но рано или поздно оно изживёт себя, всему когда то приходит конец.
Антихрист уничтожит.
Юрий Панченко
Через 10000 лет не будет никаки=х религий наступит эра атеизма. Причем последними забудут Ведв а христианство уйдет еще раньше
Ирина Бордюг
Приходит последнее время, всё по Библии.
будет вознесение церкви ...когда войдет полное число двери в небесное царство закроются ..уверовать уже будет невозможно... Иисус сойдет спасать Израиль ...и будет 1000 летнее царство Христа ...1000 лет будет мир на земле ...Бог сойдет на землю и поразит дьявола и поместит под печать на 1000 лет...
все будет уничтожено! останутся конкретные люди знающие толк в жизни!
Оно само себя изжило. Вопрос времени
Рано или поздно будит забыто.
Вы верите в то, что Бог помогает верующим и что Христос не зря понес наказание за грехи наши? Если верите, то будьте уверены, что христиане, то есть последователи Христа, не исчезнут.
..давно уже уничтожено, ярлыки остались)
Marat Duyshobaev
когда придет пророк Иса Иисус (мир ему)
так же, как было уничтожено язычество (ведизм) и внедрено христианство- путем становления нового... кому- то выгодного.)) )
Лора Карпович
Какие то 1000 лет назад мы о нем даже и не знали. Нас заставили верить спустя столетия.. .
в скором времени мы можем забыть и о нем, найдя подходящую замену, а наши правнуки будут думать, что эта религия самая истинная... никто и не вспомнит о христианстве
Юрий Фёдоров
христианство скоро станет маленьким и маргинальным учением ретроградов...
Ненавижу христианство. Это поколение обязательно его уничтожит (2000-х). Это лишь вопрос времени.
"И вырвутся реки расплаты. И вынесут меч твой и щит. И Русь облаченная в латы, тебя перед боем простит!!!"