Религия, вера

Как уничтожить христианство?

Наитупейший вопрос года. Гитлер, Наполеон, Ленин, ссср, пытались искоренить эту религию, и все тщетно. Большинство из них умерли позорной и жуткой смертью. Еще Джон Ленон, который также высмеивал христианство и учение Христа, при этом возвышая себя и свою славу. И это далеко не все кто боролся с христианством, сейчас даже в России есть богоборцы, такие как Невзоров. Ты никогда не уничтожишь христианство как бы не старался, даже если ты встанешь на сторону антихриста, когда он придет. Библия не заставляет верить в доброго дядю на небесах, она лишь призывает человека к добру, и учит праведной жизни. И как жить человеку, во что верить, решает он сам. Перечат и навязывают свою религию только такие же бесноватые христиане, которые находятся в кругу приспешников сатаны. Так что не заблуждайтесь!!
Ирина Сошенко
Лучший ответ
Нюта Третьякова детей своих этим пугай лошара
Понемножку изменять, убеждая в своей правдивости людей. Профанировать новую правдивую информацию и лет через 1500 Христианство исчезнет.
Это уже делается 300 лет.
коммунисты пытались, 70 лет.
("Савл, Савл, тяжело тебе переть против рожна")
Вадим Плахой
Зачем его уничтожать?
Оно само себя изживет .. совсем скоро
Виктор Шиц
Так его давно нет, есть павлианство.
А зачем? Неизвестно ведь, на кого эта армия рабов может кинуться, если снять с них этот идеологический ошейник.
**
***abai ***
Нюта Третьякова на тебя, раз боишься
истинное - невозможно
За ними стоит Творец Вселенной. Вы с Богом будете бороться? не надорвитесь
Когда откроются факты каких исусиков невинных казнили, распяли, прикрываясь Христом, ..тогда.
Aibolat Tankeev
Никак, наоборот, Христос придет как молния со своим войском и исчезнут все религии, и атеизм. Исчезнет только ложное христианство созданное жидами-Великий Вавилон-блудница.
Нюта Третьякова такие как ты его уничтожают изнутри
Никак.
Сами вымрут
Нюта Третьякова принудительно его распространяют, значит не сами, помочь надо
Никак, все религии постепенно сами себя изживают, народ умнеет, разочаровывается и приходят новые религии.
А чем больше вы будете их гонять - тем больше им только в кайф, они будут считать себя звездами и на правильном пути.
Инночка !!!
Хочешь уничтожить любовь к людям? Сам же первый пострадаешь от пыток и унижений.
Нюта Третьякова нет, хочу уничтожить паразита на любви
Наташа Вакуленко Спроси потом у доктора, что такое шизофрения.
Уничтожить любовь нельзя.
Зачем хорошие сказки уничтожать. Религия ложь, да в ней намек.. Добрым молодцам урок. А дебилов много и они агрессивные (сами помрут помаленьку).
Нюта Третьякова чем они хорошие?
Кайрат Ермагамбетов пшел наххуй олень