Религия, вера

В библии написано- Адам прятался от бога за деревьями, тогда при нахождении в лесу бог не доступен?

Игорь Клабуков
Саваоф подслеповат был-да и очков тогда не было-а Абама черный был-под цвет коры деревьев-хрен отличишь---да еше лист на---
Alex Huck
Лучший ответ
Это Адам в лесу не доступен для бога.
Какую херь мы обсуждаем. Во дожили.
Макс @
Игорь Клабуков раздел такой, прикольный
Валерий Иванов ))))))))))))
Ну так жисть такая....
Сегодня люди прячутся от солнца. потому что их кожа очень чувствительная. У Адама еще была чувствительная совесть. Со временем у людей совесть становилась сожженной и меньше и меньше чувствовали Бога.
Таня Кочетова
Дочитайте эту историю до конца. Хоть Адам и прятался от Бога, все ровно разговор между им и Богом состоялся. В Библии говориться что от Бога не возможно скрыться "Он открывает глубокое и скрытое, знает то, что во тьме... "(Даниила 2:22)
Бог, же его все равно увидел: )
Нам тоже от угрызения совести хочется спрятаться от всех : от людей, от Бога, и от себя
Евгений Шик
прятаться от бога за деревом - примерно то же что пугать ежа сами знаете чем

адам прятался не от бога. а богу просто хотелось чтобы все что происходит было завязано на нем вот так эта история и появилась
%Конечно. В лесу МТС не работает
Татьяна Гурина
Макс @ Не надо нас вводить в заблуждение. Он на Билайне.
так появилась первая в истории игра 'прятки'
Маленькие дети тоже "прячутся" от взрослых таким образом.
Но ведь мы не "видим" будто бы их)))
Адам обнаружив что голый, пытался прикрыться чем и как смог. Ничего это не означает что за деревом недоступный а на поляне доступный. Подумал что так его не видно, и всё...