Религия, вера
К чему снится покойник?
У меня 20 декабря разбилась подруга на машине(ей 22) с её матерью и отчимом, они наши соседи(живем через дом), она мне снится уже третий раз. Первый раз-я видела её беременную( она замуж летом вышла), второй-я бежала за ней, а третий-она около моего дома стояла. Она всегда счастливая, К чему это?
Точно не могу сказать к чему.
Но, говорят - в таких случаях
нужно помянуть успопшего в храме.
(Если крещенный. Некрещенного в
домашней молитве.)
Но, говорят - в таких случаях
нужно помянуть успопшего в храме.
(Если крещенный. Некрещенного в
домашней молитве.)
К пирогу с мясом
Душа её неспокойна. Помолитесь за неё.Свечку поставте.
К тому что на ночь надо таки меньше кушать.
Ирина Блоха
да при чем тут это, и не ем я на ночь
Надо поставить в церкви свечку за упокой.
к перемене погоды
скучаешь
Она просит чтобы ты помянула ее.
к дождю
Ирина Блоха
три раза?
вообще покойник снится к перемене погоды. а у тебя ушла из жизни близкая подруга, забыть ее невозможно, вот она во снах к тебе приходт.
Молись за неё.
Ни к чему. Просто снятся обычно люди с кем были близкие взаимоотношения.
Да это воспоминания прошлых лет. Видать у вас с ней была большая дружба. Вот она от вас ни отделаться не может.
Главное когда она будет тебе еще раз сниться и звать за собой, ни в коем случае не соглашайся с ней идти (под любыми предлогами откажись) . Иначе в скором времени действительно встретитесь с ней на том свете.
Ирина Блоха
понимаете,я сама за ней бежала, как в догонялки играли, я не могла её догнать
Маргарита Петрушенко
Не слушайте бабкиных сказок.
Молитва -это то что нужно ей и вам тоже.
Поверь к хорошему. Вообще если считать что всё что не сниться всё к хорошему так и будет.
Ирина Блоха
страшно очень
Поскольку она была Вашей подругой, то Вам нужно за нее помолится-это хорошо и для нее и для Вас. А то что она счастливая-видимо сообщает Вам, что у нее все хорошо.
Думая душа её не спокойна. Сходи в храм, поставь ей свечку за упокой, напиши записочку за упокой и закажи панихиду.
к дождю
Значит она нуждается в Вашей помощи. Значит не все там, как надо. Сама-то себе она уже не может помочь. Помочь можем только мы. Для этого надо начать с себя. Молиться за нее, и не только за нее. Делать ради нее дела милосердия, которые тогда будут вменяться и ей и нам. Если хотите, чтобы оны была с Богом, то сами Вы должны жить так, чтобы быть с Богом. Иначе не получится
Жалеет она, что ушла и цените то, что вы живете.