Религия, вера
Неужели служители сатаны не видят - кому они служат? Это еще одна уловка рогатого?
Замечаю достаточно часто, что многие экстрасенсы, а также прочие служители рогатого заявляют что они служат Богу.Вот интересно - они СОЗНАТЕЛЬНО лгут или просто в заблуждении у рогатого?Смею сказать как бывший экстрасенс, что все мои собратья по этой деятельности, кого я знала, ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ что служат отнюдь не божественным энергиям....Но может быть я просто не знала других?
Главное достижение темных - внушение людям, что их не существует.
Темные в 1 очередь стараются действововать скрытно, через пороки и собственные темные мысли человека.
Так человек не замечает созвучных внушений и подмагничиваний.
Наиболее одаренным и слышащих голоса они представляются персонофикаторами света.
Это то, что называется прельщением.
Поскольку у разных экстрасенсов, эзотериков и магов развиты способности, а мудрость и распознавание отстают, то таков и результат.
Поэтому правильный путь - путь Мудрости. Манифестации и общение с Высшим, как результат мудрости.
Кстати сказать, принадлежность к религии не спасает от тьмы.
Даже подвижникразныъ релгий и прельщались темными и падали.
Это то, что называется прельщением.
Послушайте, а вы всегда знаете кому служите? Но пусть не явно, не осознанно, но все же служите. Иногда поддаетесь собственному настроению, собственным желаниям, прихотям, чувствам, или вы это в расчет не берете? Именно все начинается от сюда. Это одна из причин, но есть и другие. Мир давно разделен, и есть темные души приходящие в эту жизнь уже не первый раз, выступая на стороне Темных Сил, так какой смысл им сейчас менять свою позицию, если эта борьба идет веками? Все прекрасно все знают, кто кому и зачем служит. Не считайте людей слепыми, за исключением определенного числа тех, кто еще по тем или иным причинам не выбрал свой стан. Даже выбрав его, вы до конца своих дней будете подвергаться сильнейшему воздействию и влиянию перейти на другую сторону. Так, что кому еще рога наставили, это большой вопрос.
Это их личная уловка, я был знаком с некоторыми. Они ненавидят Церковь Христову и служителей Её.Просто обманывать людей им удобней прикрываясь Богом.
Сергей Карнович
т.е. Вы уверены, что ВСЕ служители рогатого знают - кому они служат, или по крайней мере догадываются....А как же си? Они же откровенно говорят что они саранча, но уверены что она от Бога
Не переживай чадо, вскоре мы как написано: " избодаем рогами врагов наших")))
Изыди.. дъявол
тьфу тьфу тьфу.... кол тебе осиновый.
Сергей Карнович
Да не буду я тебе отвечать - общайся с себе подобными. Несчастная девочка....
Сергей Фёдоров
А у поклонников индуизма тоже осиновый кол?В Индии Осины помоему не растут.
не понял, ты бывший -экстрасенс? и что, тебя вот так просто отпустили....
незрелые души
видят, но оправдывают себя
Я сатане не служу, но почему вы решили что он рогатый?
Беслан Газдиев
В тонком мире излучение ауры темных в виде лучей, типа рогов.
Беслан Газдиев
Кстати у Архатов излучение оплечий. Поэтому в некоторых религиях их принимают за Ангелов, а излучения за крылья
Да нет, они знают кому они служат.... просто та сила, которую дьявол дает своим служителям, действует как алкоголь.. . сначало окрыляет, море по калено.... но когда проходит время - осознают что и где. .
Они знают, что играют уже на проигравшей стороне, что победа будет за Христом. но чувство предательства, вложенное сатаной, не дает им принять правильное положение...