Религия, вера
Если есть служители Божьи. то есть и служители сатаны и не обязательно сатанисты, а они даже могут этого не знать?
Согласен с тем, что сатане можэно угодить и уже тем, что тне служишь истинному Богу.
Если есть служители божьи, то есть и служители ангелов. Есть и служители ВСЕГО населения мифических небес "Царствия господнего". Эдак получается, что на небе живут рабовладельцы, а все остальные их рабы. А раз это изменить нельзя, то мы все живем при рабовладельческом строе.
Вот видите до какой глупости можно договориться, опираясь на кухонную логику и не зная настоящей?
миллионы служат сатане не догадываясь об этом
Я неоднократно замечал, что принято употреблять словосочетания "рабы божьи" и "слуги сатаны". Про службу у сатаны еще про какой-то контракт говорят.. .
Так вот, при выборе - быть рабом или продавать свою работу за деньги я однозначно выбираю это самое "за деньги". Фамилия работодателя несущественна.
теперь вы знаете кому служите, передавайте привет сатане
Seka_99_11 Baltabaev
я различаю, когда слова пустые,а когда полные,но не своей так сказать мудростью.
Т. к. все христиане заканчивают свои молитвы обращением к Амону, он же Амен или Аминь, он же Сет или Люцифер, то ваше утверждение абсолютно верно!
Seka_99_11 Baltabaev
Не нужно всего этого,достаточно служить своему Я-эту тайну скрывают ваши жрецы.Через Я действуют силы лукавства-зла.
Да.
Бог всемогущ? Без его ведома даже волос не упадёт? Он создал всё? Тогда откуда у такого существа взялся антипод, да ещё по высказываниям верующих почти равный ему по силам, у которого своя армия, свои последователи и т. д. ? Люцифера тоже создал всезнающий? Тогда получается он его создал специально, а те кто служат сатане на самом деле служа богу?
Сатана им не скажет, что они служат ему. Скорее скажет что он служит Богу. Ну Бог и бог одинаково звучит и он бог греховного мира... Но Его победил Иисус Христос Господь Бог и на Небе и на Земле. Вот об этом и надо им сказать.
Эгоисты --служители сатаны, они мир делают невыносимым.
Люди дающие любовь ---служители Бога, они превращают мир в рай.
Чем человек наполняет себя духовно, тем и живёт.
Рабы греха повинуются духам злобы поднебесной. Но будут спорить, что нет.
Сатане мы служим каждый раз, когда служим себе, делаем что-то во имя себя. Только делающий во имя Господне, служит Богу.
т н служители божьи -
они и есть служители сатано
ибо и бог и сатано - две стороны одной монеты
они и есть служители сатано
Seka_99_11 Baltabaev
Когда кто то извращает написанное в писании для своих личных целей,тот напрямую связан с сатаной.Даже ученику Петру Христос сказал"стань позади Меня сатана".Конечно не к Петру обратился,а к сатане,который воздействовал на разум Петра.
Всё для пользы человеку либо по провидению Бога Отца, либо по Его попущению..
Сатане служат и все атеисты.
Ведь дары тьмы синтезируются и начинают работать автоматически,
по мере накопления минус потенциалов.
А команда Аминь, = в жизнь = синтез дара, по тексту молитвы.
по мере накопления минус потенциалов.
Еретнова Ксения
Аминь - это обращение к эгрегору сатаны.