Религия, вера

Люди, которые рисуют знаки сатаны это в натуре сатанисты, которые творят ужасные вещи и могут убить даже человека ?

не обязательно... большинство просто хулиганят, даже и не зная, что символы ознаают... и потом, вопрос что подразумевать под сатанинскими символами? некоторые готовы подогнать под это понятие все, что им просто по той или иной причине не нравится...
Ольга Денисова
Лучший ответ
Обычные дебилы... которые смешат Сатану.
Знаки придумали те же люди. Срисовывать знаки обозначает только одно, что своей фантазии нарисовать нечто более гениальное не хватает
Архат ))))
В основном это мистики. Настоящие служат хозяину при должностях и погонах. Без власти невозможно угодить сатане, он любит, когда творится неправда, обвинение не виновных, уничижение бедных, больных, аборты и т. д.
Есть люди которые этим занимаются упорно, а есть которые по незнанию своему рисуют пентаграммы дабы показать себя крутым.

Но то и то грех, только один тяжелее другого. Потому что первый является поклонением сатане, а первый глупостью. Хотя то и то является глупостью, потому что дорога эта ведёт в ад.

Не нужно бояться даже проффисионалтных сатанистов. Потому что чем проффисионаоьнее сатанист, тем глубже он зарыл себя в яму. Но в первую очередь если с Господом Иисусом Христом, то ни огонь, ни вода и никто ничего не сделает.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

12. Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я — свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 12)

28. Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11: 28-30)
Ксения Вяткина
Убить могут все при определении условий а вот те кто рисует и не факт что может духа не хватает
Ulug'bek Muranov
Не знаю таких.
мусора реально убивают и ничего не рисуют
Юрий Мазура
Убивают не только такие люди. Особенно сейчас, страшно жить.
Причина написана в Библии: "Мы знаем, что мы от Бога и что ВЕСЬ МИР лежит во зле, или во власти Злого" 1-е послание Иоанна, 5 глава, 19 стих (Синодальный перевод).
Семён Илютов