Религия, вера
На что рассчитывают люди, которые осознанно поклоняются Сатане? Практикующие сатанисты... Они же в ад пойдут. Разве они
Думают, что в аду прикольно и тепло? Разве они не боятся вечных мучений?
Когда они проходят обряды посвящения, в них входят демоны высоких рангов, и воля человека подавляется. Они живут в изменённом состоянии сознания, как наркоманы, которые не могут остановится .Если провести экзорцизм и изгнать демона, они могут прийти в нормальное состояние и раскаяться
Это идиоты, или мягко скажем, люди наивные.
В аду веселее. Там все свои). И вообще, ад пуст, все черти здесь.
В ад их будет бог отправлять, поэтому они богу и не поклоняются.
У них огромный шанс есть! В дружеских отношениях выйти на божественный мир.
Но это нужно ещё понять!!! Никто этому не учит сейчас.
Екатирина Попова
Правильно. Это знания древних.
А не Ваш ли бог дал свободу выбора? Вот люди и пользуются этой свободой...
Анастасия Зотова
вы не поняли вопроса совершенно
Левит 20:6: Если какая-нибудь душа обратится к вызывающим духов и предсказателям будущего, чтобы вступить с ними в распутную связь, я обращу своё лицо против этой души и истреблю её из её народа.
Левит 19:31: Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Иегова, ваш Бог.
Второзаконие 18:11: связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.
Галатам 5:20: идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство,
Откровение 21:8: А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть».
1 Самуила 28:7: Тогда Сау́л велел своим слугам: «Найдите мне женщину, вызывающую духов. Я пойду к ней и спрошу её». Слуги сказали ему: «В Аэндо́ре есть одна женщина, вызывающая духов».
1 Летопись 10:13: Так Сау́л погиб за то, что не проявлял верность по отношению к Иегове и не соблюдал слово Иеговы, а также за то, что он обратился с вопросом к женщине, вызывающей духов,
2 Летопись 33:6: Он провёл через огонь своих сыновей в долине сына Енно́ма, занимался магией, гаданием и колдовством и назначил вызывающих духов и предсказателей будущего. Он делал много зла в глазах Иеговы, оскорбляя его.
Исаия 8:19: Если вам скажут: «Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет»,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? К мёртвым ли обращаться ради пользы живых?
Если не исправятся, то их ожидает участь Сатаны.
У них другая философия. Они искренне верят, что дьявол победит нетварного Бога. Но они не верят в нетварность Бога, потому надеются на победу сатаны.
Самое интересное, что бесы тоже в это верят.
Несчастные.
Ад в библии - может быть и да, стра-ашное огненное озеро, где кто-то кого-то мучает.. А настоящий Ад, в котором находится настоящий Сатана, прекрасен. Прекрасное место с прекрасным синим освещением.
"Всемогущий бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов, а гнездом их правят серые рептилоиды, у которых иегова в почёте. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется врагу через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется вовремя украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются, и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами Он не имеет, как и Демоны. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем эти все бредо-программы, это НЕ реакция на них. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые "ангелы", которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Сейчас же почти вся информация либо уничтожена, либо переделана. Правильно, кому-то просто очень не хотелось делиться этим знанием, кому нужны конкуренты? Наши Боги скоро вернуться, очень скоро. Все, кто особо сильно шли против них, поплатятся. Да будет так.
Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
Для сатанистов там нет мучений.
Особенно если продал душу.
Я бывший сатанист и скажу что в сатанизме можно наслаждаться, а в христианстве наслаждение-грех.
Но Сатана иногда обманывает.
Я с большим трудом из этого вылез.

Особенно если продал душу.
Но Сатана иногда обманывает.
Я с большим трудом из этого вылез.

Серега Cth;
Детям спички не игрушка.
Сатанисты не понимают кому поклоняются. Я вижу духов. Я общалась с духами. Но не вызывала. Я чуть не суициднулась. Церковь помогла.