Религия, вера
Обязаны ли служители Сатаны знать Библию?
Сатана как раз и не хочет, чтобы они знали Библию, если будут знать перестанут ему служить. Поэтому сатана и распространяет ложь о библии.
Ты как Вовочка всю библию к куям сведешь.
сатана отлично знает библию.
Матфея 4глава.
жарить друг друга в дупло обязаны
Людмила Савина
так же, как твой батя тебя?
Конечно, ведь сатана возник из библии. До библии сатаны не существовало.
Сергей Якубовский
Откуда у вас такая странная идея?
Конечно, чтобы бороться с врагом успешно нужно знать оружие (идеологическое) врага
Они и так знают из Писания, что у них осталось мало времени.
Они обязаны х уй сосать.
Людмила Савина
наоборот, так делаешь только ты, твоя мать и вся эта православная шваль
Вот человек. Они и есть авторы библии. Конечно они ее знают.
Библию какую? Библия Сатаны? Или Библии всевозможных религий и их конфессий? У нас например в стране только одних Христиан зарегистрировано 196 течений и конфессий (каждая из которых "тянет одеяло на себя" и заявляет, что именно они самые истинные и правильные).
А в целом по сути вопроса - не обязаны, но желательно. Хотя бы христианскую или католическую. Чтобы можно было уверенно общаться с верующими этих религий на их языке.
Бо иногда они с книжечками приходят или на улице пытаются приставать и такую пургу несут несусветную, что за них просто стыдно. Такие непростительные пробелы в познании Библии и "полное отсутствие всякого присутствия" когда им задаешь несколько вопросов по конкретному тексту "Святого писания", а они его и в глаза не видели и уж ни разу не читали :-( Печалька иногда разбирает....
Как вариант
у них ещё своя библия есть, сатанинская
все попы сатанисты
Михаил Каргин
Не все. Некоторые не придерживаются линии Ватикана.