Религия, вера

поп на "порше" - служитель божий или провокатор от сатаны ?

Босова Людмила
Просто лжец-мошенник! Наживается на людях, ищущих Бога. Вместо того чтоб утолить жажду людей ищущих Бога, такие вот уроды продают людям лжеучение он нём! И не забывают продавать дорогие сувениры, побрякушки и захватывающие аттракционы (обряды) . Всё это, якобы должно принести Божью благодать верующим. Храм стал местом торговли Богом. Вот и скажите, похоже это на волю Божью?
А.
Александр .
Лучший ответ
Поршень в попе атеиста
Tatyana Belaya
Во жизнь то настала нельзя дорогу перейти чтоб высокий чиновник или священослужитель тебя не сбил.
Оля Удод
Не знал, что твоя попа катается на "Порше"! Как же ты ее любишь, свою попу?...
Алина Булатова
он раб лукавый
Ну если Порше существует и на нем ездят, почему батюшке на нем нельзя?
Он что не человек. ?
Или нужно у каждого поршииста спрашивать откуда бабки и научи где взять?
Ну сделайте ему дулю, не ходите в его келию....:)
Александр . В стране, где 75% населения живёт за чертой бедности, даже спрашивать не нужно! И так всё понятно.
поп на порше - красавчик...) )
овци ему последнее отдают, а он и не парится, живёт себе в удовольствие и со вкусом...) )
ну так - пастух, кто ж ему предъявит... ?
адепты зомбированные вообще дупля не отбивают и потерялись в реальности, к тому же с такой крышей, как церковь, ему сам чёрт не брат...))
Соблазн для завистников.
Артём Королёв
Не насосал а пожертвовали
Aiym Myrzahmetova
Александр . Не пожертвовали, а на обманывал!
Нормальные попы только на лексусах и майбахах, остальные так....
наемник о котором говорил Христос, что при любой опасности они бегут с поля боя бросая тех кто за ними шел.
это волк в овечьей шкуре