Религия, вера

Вы согласны, что не желающие верить в создателя, не желающие стать служителями отца, уже стали рабами сатаны?

Свято место пусто не бывает.
Серёга Мел
Лучший ответ
Да, стали. Даже если они говорят, что в Сатану не верят, что сами могут во всем разобраться, к сожалению, это не освобождает их от греха и от желания грешить. Так что - стали.)
Захар Давлетов
нет, не так всё печально как вы хотите нарисовать, если человек не продал душу, то он не раб сатаны, но может стать лёгкой добычей.
Анатолий Бутко
Денис Мойсюк Не знание закона не освобождает от ответственности.
Согласны. Странная ава для такого вопроса...
Денис Мойсюк Собака тоже зубастая, а она является другом человека, при чём чаще всего преданным.
их нет, есть только заморочки и электричество, но я выделяю ещё и сиськи
Vika .
нет. это библейское запугивание, чтоб отнять у чела свободу...
Козлюк Павел
-если не верить ни в Того -ни в Другого-то и не будет -ни того-и ни другого...
ну, по вашей аве, вы уже им давно являетесь))
нет. совершенно не согласна. не стоит жить по принципу- "если ты не веришь в бога, то ты слуга дьявола" жизнь намного круче чем кажется
Денис Мойсюк Жизнь намного хрупче а люди намного ничтожней чем им самим кажется.
если ты не веришь в бога, то ты слуга дьявола; Это не принцип, это суть гармонии, если ты не принадлежишь одному, то принадлежишь другому.
Очень рекомендую посмотреть передачу "Культурная революция" с ведущим Михаилом Швыдким. Тема: "Атеизм безнравственен"! Тогда каждый для себя сделает свой вывод, сравнивая глубину, мудрость и убедительность высказываний.
Передачу можно найти на сайте "Культурной революции", в контакте, в youtube...
Вы что то все в кучу перемешали, Создателя, отца, сатану.
Утешайтесь этим, если хотите.
Нет, это всё бредни. Нет ни богов. ни сатаны.
Проснись!
Анатолий Бутко Много вы знаете! а если бы узнали. так на коленях бы в храм поползли.
спасибо, теперь я знаю истинное лицо верующего человека