Религия, вера

Я однажды умирал. Но не Рая не Ада не видел. Хотите знать что видел? Ничего! Растворился во тьме как кусочек мыла в море

и такое бывает! значит душа в теле оставалась! Вы же помните, что ничего не видели! а если говорите так, оттого, что ничего не помните, что видели, то откуда Вам знать, что ничего не видели? ! :) вот такая загагулина! :)
Леонид Жеребков
Лучший ответ
Значит Вы не умирали...
Семён Спортивный Вполне возможно... Но как долго нужно бить без признаков жизни, чтобы стать мертвым?
чё хаваешь?
Не иначе вы восставший из мертвых :-)
Антон Глотов
Семён Спортивный Иногда кажется, что зря
как умрёшь увидишь
Семён Спортивный Когда умру полностью - не вернусь, чтобы рассказать. Я просто говорю, что был на грани жизни.
я, например, видела себя со стороны. и, как ни банально, свет в конце тонеля!
Елена Макрий
Экклезиаст. 9: 5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.
Экклезиаст9:10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Полностью с вами согласна, что умирая человек распадается на элементы земли. Этому учит Библия.
Саша Данилина
Aziz Xasanov тали звздочка права
конечно не видите,. вы просто как в смертном сне и ничего особенного нет.
Николай Лысов
Есть теория что душа расставшись с телом забывает обренном и суетном мире и потому когда мы рождаемся для новой жизни не помни ни чего из прошлой. Ни кому не дано увидеть не виданное познать незнанное.
Sladkoe _ Detko_O
Есенгул Рабаева что есть душа?