Религия, вера
нападки на Православие -это нападки на Россию?
Православие-духовная основа России, пусть кто-то это и не осознает или отвергает. Так что-да.
Владимир Курилин
Хороший ответ . Спасибо!
Маргарита Комарова
Плохой ответ. Религия не имеет отношения к духовности. А фанатизм вообще губит духовность.
нет. . Православие отделено от государства Россия
Артур Конан Дойл
Добрый день? )))
До июня ещё неделя.
Ничего подобного. В России живут люди с разными взглядами и разной веры.
Конечно, нет.
Россия, светское государство
и МНОГОконфессиональная страна.
Россия, светское государство
и МНОГОконфессиональная страна.
Православие - это иудохристианская секта.
Когда это Россия стала Православием? Российская Православная Федерация?
жжошь..
Может наоборот - попытки заставить Россию задуматься - о смысле православия как такового? Мало оно отношения имело к России, изначально. . ) Но Владимир постарался, да. . У него были стимулы..)
Есть и такой вариант наездов. и он отнюдь не редкий. Но ключевым пунктом остаётся территория и население, а не висят иконы или нет..
Владимир Курилин
о территории и населении думал князь Владимир, когда вводил Православие....поэтому наличие икон обеспечивает силу страны...
Нет. Это нападки на фанатизм и средневековое мракобесие.
Это защитная реакция на внешний раздражитель ( инородное тело )
На душу России
Россия намного больше, чем Православие.
Россия и православие вообще вещи несовместимые
нет!
православие не россия.... Россия многонациональная и многоконфессиональная страна, всегда была и будет)
нет, нападки на зомбиленд
чудо-юдо)))
Нет. Это нападки на Православие.
Уничтожить религию и поганого Яхве это долг Россиян и не только
Нет это тёмненькие кушать хотят, вот и провоцируют! А вы их подкармливаете и им клёво, а вам слегка стрёмно !
Это нападки на провославие и только.
Вы уж не обобщайте, поскольку Россия не только славянское, это вообще многонациональное государство. =)
Nurik M K
мононациональное. читайте определение.
Смотря в каком контексте эти нападки
а причем здесь Россия!?! Россия страна многонацианальная, православие есть везде!!!
Сэрго Сэвэл
Наци анальная? Ужоснах! =)
даа
Православие (христианство всмысле) - нападение на Россию. Вот так вот верно.