Религия, вера
Причина нападок на Православие то, что это учение не вписывается в теорию управляемого хаоса ?

Да разве кто нападает на православие?) ) Да если бы иерархи церкви жили бы так, как стадо свое учат, то давно бы рай на земле наступил. Но в действительности все оказывается наоборот, и вместо аскетичного пастыря мы видим самодовольных снобов)).
Учение Иисуса всегда актуально. Но ему - нужно следовать без искажений.
Стас Назаркевич
Учение Иисуса и христианство в наше время- две абсолютно разные вещи...
Хм.. .
На православие.. .
А знаете, Пауль, Вы постоянно заняты выискиванием врагов.. .
Не надоело?
А нападают не на православие, а на людей, заявляющих о собственном исключительном и единолично узурпированном праве на Истину.
На православие.. .
Не надоело?
Это учение как и вся религия не вписывается в понятие совесть и уже поэтому оно ущербно, но только если Вы хотите оставаться по настоящему честным человеком.
ага.. . кругом враги, Павлуша. . будьте бЗдительны...
Оно не вписывается по двум причинам.. это двойные стандарты... и труппоцелование!! Но есть и ещё много... но то мелочи по сравнению с первыми двумя!!!
нет доргой, - причина в том что православие как и другие религии мешают человеку развиваться дальше, как должно, а ещё и в том что это всё МОШЕННИЧЕСТВО и должно преследоваться по ЗАКОНУ!.
в истину оно не вписывается, а попы его туда насильно запихать при помощи властей хотят
Устарело. Люди в чудеса уже не верят.
По моим неблюдениям, Пауль, чем дальше человек от Истины, тем больше он шкирится на Православие. Вот пронаблюдайте и Вы со мной согласитесь.
А православие ни куда не вписывается.. . Даже в Библию.. .
Вот оно как.
ПравоСлавие нуждается в очищении от религии.
Эта юродивая конфессия уже не вписывается в человечность
Еще как вписывается!
Не соответствие учению Христа...
Что-это, за теория" Управлемого хаоса"????и где вы увидели хаус??
Уши понятно от куда растут, ведь самая большая хитрость сатаны - убедить всех, что его нет . А люди хотят рай земной им не нужен рай Небесный, куда ведёт Православная церковь.