Религия, вера
Терроризм давно используется мировой «элитой» для создания «управляемого хаоса»? Новое гонение на христианство в Европе?
На своей пресс-конференции в субботу, 24 июля утром, полиция Осло заявила, что подозреваемого можно считать «крайне правым христианским фанатиком». Это с высокой вероятностью можно расценивать как начало серьезной кампании по шельмованию европейских христиан. «Цивилизованный мир» все время внушал нам, что только суд может доказать нам виновность человека, что нельзя обвинять человека без доказательства его вины. А вот сейчас буквально сходу единственным виновным объявили 32-летнего Андерса Беринга, выдвинули на первый план его идейные установки. В информационном поле Европы стало укореняться новое словосочетание: «христианский фанатик». Но если таковые там и остались, то они – презираемое и гонимое властями и СМИ меньшинство. А для Европы ныне гораздо страшнее секулярные фанатики либерального толка, которые калечат души и тела детей пропагандой половых извращений, легализируют наркотики, вводят «добровольно-принудительное» самоубийство – эвтаназию, насыщают Еврозону иммигрантами. Что скажите?
Скажем, что при всём при том в Европе люди имеют ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ уровень жизни.
Чего никак не скажешь о России. Поэтому брызгать слюной на благополучную Европу по поводу одного идиота-фанатика по меньшей мере глупо.
Кстати, насчёт иммигрантов. Референдум против строительства мечетей в Швейцарии завершился победоносно, а в России про это никто даже не думает.
Так КТО в большей степени насыщает страну иммигрантами?
да что ты, Куздра, везде политиканство и религию ищешь? мало ли в Европе и у нас сумасшедших....
Нет. У Норвежца и нет христианских идей. Кроме того, что помешался на образе тамплиера. У него праворадикальные политические взгляды, а не христианство. А на праворадикальные взгляды не то, что будет гонения, просто всех переловят и пойдут в тюрьму. Собственно говоря и мы посадим в тюрьму всех скинхедов, чем быони не прикрывались, хоть православием, хоть исламом, хоть атеизмом и марксизмом. Какое еще будет гонение на христианство в той же Норвегии или Финляндии, если лютеранская церковь государственная, а в Норвегии во главе церкви Король. А вот на правых радикалов, которые прикрываются христианством будет облава во всей Европе и уже работает интерпол.
Максим Далиев
Они ещё Рим не подожгли?
Что и христианские фанатики бывают, откройте глаза-то.
Максим Далиев
Поднимите мне веки...
соображаешь
В России также.
Скорее просто для управления, хаос никому не выгоден, включая элиту, пока не выгоден. Открытого гонения, т. е. физического пока нет, но дискредитация христианства идёт полным ходом, иногда тонко, иногда грубо, через СМИ, кинематограф и т. д. Ну а в обществе вытесняются христианскии ценности, консерватизм, традиционализм, а пропагандируют через всё,что можно либерализм и не традиционно ориентированые ценности.
Думаю, ситуация будет только ухудшаться.
побочный продукт - политтехнологий, естественно любой акт террора так или иначе связан с госструктурами, с самой секретной их деятельностью
Я рад, что тут скажешь.
Есть список вещей, которые должен ненавидеть хороший человек, да? Эвтаназия, аборты, гомосексуализм и т. д. . Так вот, покажите мне этого человека, и если он ненавидит ВСЕ вещи из этого списка, то я скажу вам, что человек этот опасная дрянь. Именно такие идут осуществлять план "Барбаросс". Тот, кто сам думать не умеет, дали ему списочек и сказали: вот, ненавидь. Думаю, мысль понятна.
Максим Далиев
А ну ка скажи!!! Начинай говорить. Сильно больно не будет. :)