Могу.
Уверуй в Зеленого Кролика, и будет тебе морковка!
Религия, вера
Вы можете придумать себе собственного Бога и поверить в него? Или вас христианский воплне устраивает?
Нас вполне устраивает Будда.
Людмила Алексеева
И чем же он Вас устраивает, Ольга?
Лично я могу выдумать и поверить во что угодно.. . Иногда пользуюсь этим методом по работе, когда надо соврать так, чтобы никто не заметил, тогда приходиться лично поверить во враньё, не просто а реально поверить. Тогда враньё становится правдой и когда я говорю это враньё, никто уже не замечает, что вру.
Поверить можно во ВСЁ, - на себе проверено и не раз.
Более чем устраивает.
лучшего и желать не приходиться.
Нас устраивает воскресение Христа и спасение через веру Ему... А вам нужно решить: ведь вечность впереди, как бы вам не просчитаться?
Людмила Алексеева
Я давно решил. Бога нет. Тут и придумывать ничего не надо. Это был модельный вопрос.
достаточно помедитировать немного, хотябы пару месяцев и все становится ясным.
Бог один!
Он не христианский и не мусульманский и, даже, не иудейский.. .
Тот, кто это отрицает называется язычником...
Людмила Алексеева
Спасибо! Я всегда это подозревал.
Выше Бога любви ничего не может быть.
можно "камень" назвать по другому, но от этого его свойства и форма не измениться.
я лучше на палец смеяться буду
придуманных богов итак достаточно
хочу и иду этим путём
утраивает
Христианский???? А что есть специальный христианский бог?? ? Живу сорок лет на земле, впервые об этом слышу. Может есть еще и мусульманский и будисткие боги?? ? И как вы себе это представляете. Люди умирают на всей земле и попадают на небеса. А там таблички с указателями и очереди. Мусульманам на лево, христианам на право, Индусам прямо. И идет народ в свои очереди, так чтоли по вашему получается???? Что за бред....
Владимир Полежаев
вам надо нервную систему подлечить.
Людмила Алексеева
Судя по тому, как грызутся веруюзие за своих богов - они разные.
У буддистов бога нет.