Религия, вера
Я если я не верю в Бога христианского вот не верится и всё тут, а Родных богов легко поверил
Библию читал многое отторжение вызывало., как я язычеством знакомиться стал глубины души отзывались о чём это говорит?
Генетическая память возможно... а может и еще чего... то, что мы до сих пор постичь не можем своим деградировавшим после христианства разумом и сердцем?! Кто знает...?)))))
о том что не нашёл ты ещё истинного Бога
Александр Шпаркович
Православие БРЕД!
О чем "слышишь"...
О том, что для Вас искушение важнее.
Поклонение солнцу, луне, а другим творениям?
Разум где?
Andre **
вот потому иверую В Родных погов что к голосу разума прислушался
Каждая религия. конфессия, секта - для людей, носящих в себе души той, или иной, зрелости.
В какую церковь "тянет" душу, та и твоя.
умница! да хранят тебя всемогущие боги! это значит ты свободен от мракобесия, и чист душой
ЕЕ прав. жаль что ты не нашел истинного Бога. Но думаю ты Его найдешь.
Греховной человеческой природе языческое учение родное.
А когда с истиной сталкиваешься - она тебе твою неприглядность открывает, и неправоту. и небесные принципы понятно отторжение вызывают, т. к. они вступают в противоречие с нашим образом жизни и мышления.
Andre **
языческое учекние Родное для всех кроме иванов не помнящих родства людей без роду и племени
Andre **
а ложное еврейское учение не может не вызвать отторжения у истиного славянина
Сергей Акмалутдинов
Истина национальности не имеет.
бес искажает восприятие, вот и не понял Библию.
Александр Шпаркович
Библия это инструкция к применению для рабов ЕВРЕЙСКИХ правителей!
Из Вашего ответа следует, что вы знакомились с христианством и размышляли о нём. Отлично. Вера придёт, она не за горами. А лоскуты язычества облетают с годами, как юношеский эпатаж.
Я тоже не верил-пока от водки не скрючило.
Мариночка Любимова
бухать меньше надо
Andre **
вот вот с водки скрючило и крыша поехала
"Мы должны извлечь живую сущность древнего учения и, не впадая в догматизм и формализм каких-либо внешних культовых действ и обрядов, влить в это учение предков силу своего разума, чистоты и любви к окружающему миру (о котором ни слова в Библии) и нести пылающий факел Прави во имя сохранения и раскрытия своей, а значит и планетарной Души.. . Во главу философии и мировоззрения (а не просто отделённой от мирского существования религии) древних славян была поставлена не вера, а целостное понимание законов бытия (Прави) и неукоснительное следование им. "
Бог создал нас так, что в генах остается память прошлых поколений. Вот она у вас и "отозвалась". Вопрос в том, насколько правы были ваши предки? Ведет ли эта вера к истине и отношениям с создателем? Библия пишет, что вера приходит от знания. Знания дает библия. Но изучать надо как в школе, сперва с помощью учителя, потом когда выучил азбуку и таблицу умножения то переходишь в старший класс где слушаешь лекции разных профессоров и сам делаешь выводы, няньчиться уже не будут.. . Это длительный процесс и главное идти в нужном направлении.
Andre **
тот кто знает (ведает) приходит к ведовству к язычеству
а ты ищи Христа я вот тоже долго не верил но всё же нашёл его а вера в идолов это вера ни во что так что задумайся
Мариночка Любимова
А может вера в Сына Яхве-это вера рабов? Бог раб,и поклонители ему рабы?
Andre **
это не хуже чем верить раскрашенным доскам
Ксения Долдина
Что значит вера в идолов???))))))))
Александр Шпаркович
Вера в мертвого еврея неправильна, а современная церковь православная просто "супермаркет". Я думаю нам навязали христианство, долой его надо верить природе и древним богам славян!!!!